Авторизация

Дочь Игоря Николаева – маленькая фея: 2-летняя Вероника примерила образ сказочной волшебницы

Дочь Игоря Николаева – маленькая фея: 2-летняя Вероника примерила образ сказочной волшебницы

Российский музыкант Игорь Николаев довольно часто радует своих подписчиков в Инстаграм новыми публикациями. Совсем недавно певец умилил фанатов забавным снимком 2-летней дочери, пишет Joinfo.ua. Вероника в образе маленькой волшебницы привела в восторг поклонников отца.


2-летняя дочь Игоря Николаева в образе волшебницы умилила подписчиков


Известный российский певец Игорь Николаев не только успешный артист, но и примерный семьянин. Автор хитов "Дельфин и русалка", "Пять причин" и "Желтые тюльпаны" часто рассказывает о своих близких в микроблоге. На фотографиях, которые публикует музыкант, супруга Юлия и дочь Вероника выглядят очень счастливыми.



Фото: Instagram igor_nikolaev_music

Конечно же, подписчики Николаева, всегда с особой радостью принимают подобные публикации. Фанаты любят следить за тем, как растет маленькая дочь артиста. Поэтому новая фотография Вероники привела их в восторг.


"НАША ВОЛШЕБНИЦА" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - подписал снимок в своем Инстаграм Игорь Николаев. На фото 2-летняя Вероника в чудесном платьице в цветочек позирует и огромной колдовской шляпе с радостью позирует на камеру. Очаровательная девочка в образе волшебницы умилила поклонников своего звездного отца.



Фото: Instagram igor_nikolaev_music

Поклонники артиста с радостью пишут комплименты девочке и желают ей много хорошего. "Волшебница очень похожа на папу! Надеюсь вырастет умничкой и талантливой как папа!", "Чудо! Обаятельная и привлекательная, милота бесконечная!", "Маленькая подружка Гарри Поттера", "Маленький ангелочек спустившись с небес. Чудо" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фанаты.



Фото: Instagram igor_nikolaev_music

Нельзя не умиляться таким чудесным ребенком. Малышка растет очень симпатичной и артистичной.


Хотим напомнить, что Игорь Николаев женился на маме Вероники, певице Юлии Проскуряковой, в 2010 году. Спустя пять лет супруга подарила артисту дочь. На тот момент у музыканта уже была дочка Юлия от первой жены, Елены Кудряшовой.


Игорь Николаев очень любит своих детей. Но чаще всего показывает интересные и трогательные видео с младшей. Вероника не против участвовать в съемках и активно проявляет свои таланты.



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка