Авторизация

Том Харди – мастер перевоплощения: самые необычные образы британского актера в кино

Известный британский актер Том Харди сейчас один из самых востребованных в Голливуде. За свою яркую карьеру он примерил много разных образов – самого опасного преступника Англии, привлекательного шпиона и даже любовника королевы. Joinfo.ua расскажет вам о самых необычных ролях талантливого актера.


Самые яркие роли Тома Харди


"Королева-девственница" 2005 год


На старте своей карьеры Том Харди сыграл известного английского деятеля эпохи правления королевы Елизаветы I, по совместительству фаворита правительницы. Обаятельный молодой человек прекрасно вписался в образ возлюбленного королевы и зарекомендовал себя как талантливого актера.


"Стюарт: Прошлая жизнь" 2007 год

В биографической драме о жизни Стюарта Шортера Тому пришлось примерить образ человека с зависимостью от запрещенных веществ. Харди прекрасно вжился в роль и передал тяжелую судьбу парня.

"Оливер Твист" 2007 год

В экранизации романа Чарльза Диккенса Тому Харди доверили роль главного злодея - Билла Сайкса. Актер блестяще справился с образом неуравновешенного и злобного преступника.

"Бронсон" 2008 год

Для достоверного исполнения роли самого жестокого заключенного Великобритании Том Харди даже посетил Чарльза Бронсона в тюрьме. Возможно, личное знакомство с преступником и помогло актеру прекрасно передать неуравновешенность нарушителя закона. По крайней мере, выглядит на экране он очень убедительно.

"Темный рыцарь: Возрождение легенды" 2012 год

В фильме о Бэтмене Том Харди сыграл главную отрицательную роль. Безжалостный и хладнокровный злодей с маской на все лицо выглядел очень устрашающе. Актеру пришлось немало постараться, чтобы отлично вжиться в роль Бэйна. Британцу даже пришлось набрать 13 килограмм мышечной массы.


"Легенда" 2015 год


В фильме о знаменитых бандитах – братьях Крэй,Том Харди сыграл сразу две роли. Культовые фигуры преступного мира Великобритании 1960-х годов были совсем разными по характеру, поэтому актеру пришлось немало попотеть, чтобы оба выглядели убедительными.


"Безумный Макс: Дорога ярости" 2015 год


Макс Рокатански в исполнении Тома Харди ничем не уступает своему предшественнику Мелу Гибсону. Британскому актеру снова пришлось закрыть лицо невероятной маской, но и это не помешало ему прекрасно передать характер своего персонажа.


В ближайшее время на экраны выйдет вторая серия фильма о Безумном Максе, а также кинолента "Веном", где Том Харди снова сыграет отрицательную роль - врага Человека-Паука. Трейлер эпического боевика уже появился в Сети.


Главное фото: Instagram/tomtomhardy


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка