Авторизация

Софи Тернер и Джо Джонас в Майами: актриса в купальнике показала свои формы и тату

Софи Тернер и Джо Джонас в Майами: актриса в купальнике показала свои формы и тату

Американская актриса Софи Тернер и американский певец Джо Джонас вместе насладились отдыхом в Майами, где пара отпраздновала 29-й день рождения музыканта. Звезда сериала "Игра престолов" между тем попала в объективы папарацци в купальнике, восхитив поклонников своими формами, передает Joinfo.ua.


Софи Тернер и Джо Джонас отдохнули в Майами


22-летняя актриса, сыгравшая Сансу Старк в телесаге НВО, и ее 29-летний жених отлично провели время в Майами, наслаждаясь теплыми деньками, резвясь на яхте и расслабляясь в бассейне.


Happy birthday JoJo ??

A post shared by Sophie Turner (@sophiet) on


Пара попала в объективы папарацци, когда вместе отдыхала в бассейне. Видимо, пользуясь услугами "все включено" или "при покупке одного коктейля, второй получишь в подарок", а может просто от большой жажды, парочка держала в каждой руке по бокалу.



Жадно поглощая прохладные напитки, актриса и музыкант позволили оценить их формы.


Софи Тернер в купальнике


Британская звезда для отдыха выбрала красные плавки с завышенной линией талии, а также белый топ, который, как отметили некоторые пользователи, был немного маловат на нее.



Между тем общественность осталась под впечатлением, насколько отлично выглядит молодая актриса.


Девушка может похвастаться очень женственной фигурой в форме "песочные часы" - пышные бедра, узкая талия и плоский живот, а также пышный бюст. К тому же рыжеволосая красавица ростом 175 могла бы составить отличную конкуренцию профессиональным моделям, обладая длинными стройными ногами.



Столь откровенный вид Софи позволил фанатам оценить татуировки на ее теле. Так, на левой ноге рядом с зоной бикини у красавицы красуется женское лицо в профиль. Слева на ребрах можно разглядеть круг, внутри которого набита буква "Х". А на левой руке, на бицепсе у актрисы имеется треугольник.


Джо Джонас в плавках показал недостатки фигуры


В то время как Тернер впечатляет формами и подтянутым телом, ее жених сдает позиции. 29-летний певец заметно поправился и отрастил себе "пивной живот", который совершенно не красит будущего супруга одной из самых красивых молодых актрис современности.




Ранее стало известно, что младший брат Джо сделал предложение индийской актрисе, которая на 11 лет его старше. Приянка Чопра показала обручальное кольцо, подаренное ей Ником Джонасом.


Фото: BackGrid


Главное фото: Инстаграм daenehrys


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка