Авторизация

Ева Лонгория без макияжа и фотошопа: как выглядит новоиспеченная мамочка в реальной жизни

Ева Лонгория без макияжа и фотошопа: как выглядит новоиспеченная мамочка в реальной жизни


Американская актриса Ева Лонгория через 8 недель после рождения своего первого ребенка отправилась на свидание с мужем. Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки", видимо, надеялась, что ее не настигнут папарацци, так как она совершенно забыла про свой внешний вид, передает Joinfo.ua.


Настоящая Ева Лонгория – как после рождения ребенка выглядит актриса


На фотографиях, которые были опубликованы в Сети, знаменитость предстала совершенно без макияжа, удивив поклонников своим заметно изменившимся внешним видом. 43-летняя актриса резко постарела, утратив свою былую красоту и свежесть.


Уход за младенцем и недосып сказался на внешности латиноамериканки. Более того, выходя в свет, актрисе явно было лень или не хватило времени нанести хоть каплю макияжа на лицо или сделать прическу.




Фото: Splash


Ева даже не потрудилась подобрать более менее удачный наряд, который скрыл бы ее заметно округлившиеся формы.


Знаменитость выбрала для свидания с Хосе Бастоном черную удлиненную блузу, белые облегающие брюки и прозрачные туфли на каблуке.




Фото: Wenn


Кого родила Ева Лонгория?


Впервые мамой актриса стала 9 недель назад. Сантьяго Энрике Бастон появился на свет 19 июня в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. Малыш родился совершенно здоровым, весом 2,7 килограмм.


Совсем недавно Ева опубликовала новый снимок с сыном, на котором она нежно целует своего прекрасного наследника.




Фото: Инстаграм evalongoria


Стоит отметить, что на фотографиях в личном микроблоге звезда выглядит отменно. Она всегда при макияже и в самых лучших нарядах.


"Поцелуи для моего маленького ангела", - подписала фотоснимок Лонгория. Всего за несколько часов запись оценили более 200 тысяч человек.




Фото: Инстаграм evalongoria


Немного ранее актриса опубликовала еще одно фото. Ева запечатлена в платье розового цвета, которое скрывает все недостатки ее нынешней фигуры. Селебрити широко улыбается, держа на руках своего счастливого малыша.


В начале августа Ева Лонгория впервые после рождения сына вышла на красную дорожку. К сожалению, поклонники пришли к выводу, что актриса выбрала совершенно неподходящий наряд, который только выделял все несовершенства фигуры красавицы.


Главное фото: Инстаграм evalongoria


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?