Авторизация

Двойник Юры Шатунова живет в Кишиневе: Андрей Разин нашел актера для нового фильма

Двойник Юры Шатунова живет в Кишиневе: Андрей Разин нашел актера для нового фильма

В 2019 году стартуют съемки фильма о легендарной группе «Ласковый май». Продюсер коллектива Андрей Разин опубликовал в своем Инстаграме фото парня, который как две капли воды похож на любимца миллионов – Юру Шатунова, восхищается Joinfo.ua.


Двойник Юры Шатунова живет в Кишиневе


Отличной новостью Разин поделился с подписчиками своего Инстаграма.


«Найден актёр на роль Юры Шатунова в новом художественном фильме «Ласковый май-продолжение» (съемки в 2019 году). Знакомьтесь: уроженец города Кишинева, Ион Ионицу (он на фото). Ищем человека, который мог бы сыграть меня» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - подписал снимок музыкальный продюсер.



Фото: Инстаграм @razin_andrei_lm


Невозможно не согласиться с Андреем Александровичем! Парень на снимке невероятно похож на Шатунова в молодости. Редакция ДжоИнфоМедиа надеется, что проблем с поиском актера, который сыграет самого Разина, у съемочной группы тоже не возникнет.


«Ласковый май» - легендарная группа


Нет, наверное, среди наших читателей человека, который не знал бы или хотя бы один раз не слышал о группе «Ласковый май», которая, несмотря на юный возраст и тяжелую судьбу участников коллектива, собирала в 80-х целые стадионы.


«Ласковый май» был основан в российском Оренбурге в декабре 1986 года. Солист коллектива – 13 летний Юра Шатунов, был воспитанником школы-интерната, в котором жили и учились дети, оставшиеся без попечения родителей.


Сначала группа выступала только на местных школьных дискотеках и в домах культуры, однако после того, как перспективных ребят заметил известный уже продюсер из Москвы Андрей Разин, к «Ласковому маю» пришла настоящая популярность.




Визитной карточкой группы стали такие песни, как «Белые Розы» и «Розовый вечер». Слова этих хитов многие из нас могут без запинки спеть даже 30 лет спустя.




Группа «Ласковый май» распалась в 1992 году. За несколько лет своего существования коллектив собирал многотысячные стадионы и давал по 40-60 концертов в месяц в разных странах бывшего СССР. По мнению музыкальных критиков, успех Шатунова и его команды до сих пор не удалось повторить ни одному представителю российского или советского шоу-бизнеса.


Очень хотелось бы посмотреть новый фильм Андрея Разина и снова пережить те моменты молодости из далеких 80-х. Что ж, ждать осталось недолго – 2019 год уже совсем не за горами!


Многим все эти годы было интересно, как сейчас живет Юра Шатунов. Ранее мы рассказывали о том, что звезда «Ласкового мая» показал свою семью и рассказал о том, что он скрывал от публики.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка