Авторизация

Ники Минаж выпустила новый альбом: певица выбрала оригинальное фото для обложки

Ники Минаж выпустила новый альбом: певица выбрала оригинальное фото для обложки

Американская актриса и автор-исполнитель Ники Минаж поддерживает свой раскрепощенный образ выбором снимка для нового альбома. Фанаты увидят нечто оригинальное, хотя и похожее на предыдущие работы певицы, рассказывает Joinfo.ua.


Ники Минаж выбрала оригинальное фото для обложки нового альбома


Рэп-исполнительница и, как ее называют в Сети, «самопровозглашенная королева рэпа» предстала на обложке своего нового альбома «Queen» в достаточно смелом образе. Концепция снимка в целом это отсылка к древнеегипетскому стилю с той лишь разницей, что самые «интересные» места певицы прикрывают украшения и разноцветные камни. Даже самые преданные поклонники, которые, кажется, уже ничему не удивятся, оценили экспрессию снимка.



Фото: Инстаграм nickiminaj

И не зря, ведь его авторами стал один из самых высокооплачиваемых тандемов среди фотографов – Мерт Алас и Маркус Пиггот. Они оформляли обложки самых модных изданий, а их гонорар за день работы составляет около 100 тысяч долларов. Их работы провокационные, яркие, открытые и смелые.


Похоже, сама артистка осталась очень довольной проделанной работой, иначе бы не стала публиковать фото во всех соцсетях.


В альбом «Queen» Никки Минаж вошли 19 треков. Среди которых есть и совместные работы с Арианой Гранде, Эминемом, Лил Уэйном, Future, The Weeknd. Исполнительница всего за один день после релиза поднялась на первую строчку музыкальных чартов в 62 странах мира.



Фото: Инстаграм nickiminaj

Подобный успех давно не удивляет звезду. Ее дебютный альбом «Pink Friday» в первую неделю продаж попал на второе место чарта Billboard. И всего несколько недель спустя возглавил его. Также Никки Минаж стала первым артистом в истории, чьи семь песен одновременно находились в чарте Billboard Hot 100.


Ранее сообщалось о новом тату, которое сделала Никки Минаж. Звезда отдала свое предпочтение лаконичной надписи на запястье и, как и в случае с именитыми фотографами, выбрала известного тату-мастера.


Главное фото: Инстаграм nickiminaj32



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?