Авторизация

Настя Каменских выглядит как Майкл Джексон: певица поделилась неудачным фото

Настя Каменских выглядит как Майкл Джексон: певица поделилась неудачным фото

Знаменитая певица Настя Каменских сейчас отдыхает в солнечной Италии. Конечно же, украинская артистка не забывает о своих поклонниках и делится новыми яркими фотографиями, пишет Joinfo.ua. Один из последних постов звезды вызвал бурную реакцию у ее поклонников. Фанаты говорят, что она стала похожей на Майкла Джексона.


Настя Каменских поделилась неудачным фото


Как и многие знаменитости, Настя Каменских никогда не забывает пополнять свой микроблог в Инстаграм новыми фотографиями. 31-летняя певица даже на отдыхе в Италии регулярно публикует яркие и красивые снимки. Но поклонники не в восторге от того, как на них выглядит их кумир. Сначала фанаты ругают певицу за излишнюю откровенность, а сейчас за неудачно сделанное фото.



Фото: Instagram kamenskux

В новой публикации Настя решила показать, чем занимается на итальянском острове и опубликовала фотографию из кафе. Украинская артистка без макияжа и укладки позирует на камеру с красивым веером в руке. Видимо, неудачно падающий свет делает лицо Каменских странным. Кажется, что нижняя часть немного темнее верхней.



Фото: Instagram kamenskux

По словам поклонников, на фотографии Настя выглядит очень необычно. Не в хорошем смысле этого слова. Фанаты говорят, что певица стала похожа на известного американского певца Майкла Джексона. Конечно же, это не красит знаменитость.



Фото: Instagram kamenskux

"Привет незнакомка Один вопрос Майкл Джексон не ваш родственник?", "На Майкла Джексона тут похожа, тебя срочно нужно накормить", "Что с лицом?фотошоп?", "Где делась та женственная Настя с милыми кучеряшками?.." (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут разочарованные подписчики.



Фото: Instagram kamenskux

Хотя были и те, кому очень понравилась новая фотография певицы. Они убеждены, что Настя просто неудачно обработала снимок. Да и излишняя худоба не красит звезду.


Уже не в первый раз поклонники говорят о том, что Каменских лишилась своего былого шарма и беспокоятся о ее здоровье. Фанаты думают, что раньше, когда знаменитость была немного полнее, она выглядела намного лучше и привлекательнее.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?