Авторизация

Бразильские красотки: топ-10 знаменитых и очень привлекательных женщин

Эти красотки могут похвастаться не только очаровывающей внешностью, но и серьезными карьерными достижениями. Опасная смесь красоты и ума сделали этих бразильянок знаменитыми. Некоторых из них вы точно знаете, некоторых увидите впервые, но забыть их вы не сможете никогда, считает Joinfo.ua.


Топ-10 знаменитых и очень привлекательных женщин Бразилии


Джованна Антонелли покорила сердца зрителей во всем мире, благодаря главной роли в сериале «Клон» (2001). За ее заслуги Джованну стали считать частью культуры страны.


Самая востребованная топ-модель в мире Жизель Бюндхен даже попала в Книгу рекордов Гиннеса, как самая состоятельная модель в мире. Также девушке «присудили» неофициальный титул самой влиятельной женщины Бразилии. Кроме этого, интересным фактом биографии Жизель является роман с Леонардо Ди Каприо.


Продолжает список Алессандра Амбросио. Известная модель славится своей внешностью, которой она обязана польским и итальянским корням. Секретом своей красоты девушка считает кокосовую воду.


Изабели Фонтана. В 16-летнем возрасте уже стала моделью знаменитого бренда «Victoria’s Secret». Ее снимки украшают обложки самых известных журналов, а мировые бренды желают подписать с ней контракт.


Жулиану Паес. Модель, телеведущую и актрису Жулиану Паес сравнивают с известной Айшварией Рай. Фильмы с ее участием становятся популярными, даже второстепенные роли в исполнении Паес приносят ей успех и признание.


Адриана Лима. Бразильянка раскрыла свой талант в модельном бизнесе. Также сотрудничает с "Victoria’s Secret". Интересный факт, в юности Адриана хотела уйти в монастырь, а теперь просто всегда держит при себе Библию.


Ана Беатрис Баррос. Выразительная внешность и экспрессия сделали девушку одной из самых известных представительниц брендов «Victoria’s Secret», «Versace», «Christian Dior», «Dolce Gabbana», «Gucci» и «Valentino».


Ракель Циммерман. Немецкие корни Ракель наделили ее внешность женственностью и жесткостью. Это сочетание помогло добиться ей немалого успеха. Девушка в раннем возрасте дебютировала на подиуме «Victoria’s Secret». Снималась для рекламы мировых домов моды и даже вошла в книгу «Библия моды».


Таис Араужо. Таис стала первой темнокожей актрисой, которая смогла получить роль в сериале и добиться в своем ремесле успеха. Кроме того, она занимается благотворительностью.


Камила Алвеш. Модельная карьера Камилы имела потрясающий эффект, да и сейчас девушка сводит с ума многих мужчин, появляясь на различных мероприятиях. Но теперь главной ценностью для модели стала ее семья. Ведь она является мамой троих детей и супругой известного актёра Мэттью Макконахи.


Глядя на этих женщин, можно только позавидовать Бразилии. Кажется, выражение «красота спасет мир» как нельзя кстати подходит для них. Откровения еще одной известной модели, Кары Делевинь, поведают о моментах, которые навсегда изменили ее жизнь.


Главное фото: Инстаграм gioanto



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка