Авторизация

Рафаэль Абрамов – сын Алсу отпраздновал 2 года: красивый торт и трогательные слова мамы

Рафаэль Абрамов – сын Алсу отпраздновал 2 года: красивый торт и трогательные слова мамы

Сын Алсу и Яна Абрамова отпраздновал свои два года. После рождения двух дочерей можно только представить, насколько родители хотели мальчика, и Рафаэль в 2016 году исполнил мечту мамы и папы, появившись на свет 10 августа. Певица оставила в микроблоге трогательные слова и показала, каким тортом они чествовали день рождения ребенка, рассказывает Joinfo.ua.


Сын Алсу и Яна Абрамова



Сын Алсу и Яна Абрамова появился на свет 10 августа 2016 года в престижной клинике «Ихилов», расположенной в Тель-Авив, Израиль. Примечательно, что младшая дочь Микелла также родилась здесь, а старшую, Сафину Алсу родила в США в частной клинике Cedars-Sinai Medical Center. Красивое и живописное имя мальчику дали в честь дедушки по линии отца певицы Ралифа. Дедушку зовут Рафаил.


К сожланеию, до сих пор Алсу не показала внешность своего третьего ребенка. Придерживаясь собственным принципам. Дочери в микроблоге артистки также появились довольно поздно, а потому сколько еще ожидать поклонникам фотографий маленького Рафаэля пока неизвестно.


В это же время Алсу крайне редко рассказывает что-то о Рафаэле, практически никогда. Однако поводом для новой публикации, посвященной мальчику и послужил его день рождения. Певица поблагодарила сына за то, что выбрал именно ее мамой, родившись на свет и за то, что выбрал именно ее семью:


«Спасибо, что своей мамой выбрал меня, мое долгожданное чудо. Спасибо, что из всех семей на Земле, ты выбрал именно нашу» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.). К подписи она добавила фото красивого и уж точно очень вкусного торта. Судя по фигуркам малышу нравятся мультфильмы про ферму.



Поклонники присоединились к поздравлениям звездной мамы, пожелав имениннику здоровья, счастья, радости:


«Счастья и благополучия Вашей семье», «поздравляю!!! пусть растет на славу родителям», «Уже 2 года, Боже как летит время!…с днем рождения сына, дорогая Алсу!!! здоровья», «Он тоже у вас любит песенку про синий трактор, который едет по полям наверное, ее невозможно не любить Алсу, пусть малыш растёт здоровым крепышом на радость всем своим близким!» (Ор. И пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


Напомним, что недавно Алсу поздравляла и маму. 4 августа Разии Исхаковне исполнилось 64 года по неофициальным данным.



Женщина не выглядит на свои годы, что послужило множеству комплиментов со стороны миллионной армии поклонников Алсу.



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?