Авторизация

Мать и сын: Архип Глушко в одном видео показал любовь к Наташе Королевой

Мать и сын: Архип Глушко в одном видео показал любовь к Наташе Королевой

Всем известно, что певица Наташа Королева не только творческая натура, но и бизнесвумен. Она является по меньшей мере двух салонов красоты в столице России. Соответственно, сама регулярно посещает их, но последний ее визит привлек наибольшее внимание, так как услуги ей предоставлял непосредственно Архип Глушко – сын Тарзана и Королевой, рассказывает Joinfo.ua.


Мать и сын: Архип Глушко в салоне красоты


На видео, которое артистка решила показать своим подписчикам, предстал 16-летний Архип. Практически все лето юноша проводит с родителями каникулы, затем вновь отправится на учебу в Америку, где живет вместе с бабушкой.



Логично, что будучи с мамой и папой, парень не только отдыхает, но и посещает вместе с ними различные мероприятия и участвует во многих из них. Так, отправившись вместе с Наташей в ее собственный салон красоты, расположенный в Москве, Архип попробовал себя в роли представителя услуг бьюти-индустрии.


Сын Сергея Глушко и Наташи Королевой бережно вымыл маме голову, готовящейся, видимо, сменить таки имидж. Но самое примечательное то, что пока Архип намыливал волосы Королевой, внезапно наклонился и поцеловал ее в лоб. Этот фрагмент и впечатлил почти миллионную армию подписчиков певицы.


«Вот, дожилась, сын головушку моет», - цитирует редакция ДжоИнфоМедиа Королеву. Затем, она добавляет – «давай так, еще с массажем, с массажем», а после поцелуя Архипа скромно заулыбалась, воскликнув «Боже мой, какой сервис!».


Наташа Королева Инстаграм

Артистка показала трогательный ролик, демонстрирующий любовь сына к матери. Казалось бы банальность, а шквал эмоций вызвала. Поклонники звезды рассыпались в комплиментах, похвалили за то, что супруги, несмотря на отдельное проживание с сыном, сумели в нем воспитать уважение к родителям.


Но, как всегда, и бывает, появилась и вторая сторона медали. Критики не упускают свой шанс придраться к чему-либо. На этот раз им не понравилась растаманская шапочка Архипа. Хейтеры в пух и прах разнесли стиль молодого человека.



Напомним, Сергей Глушко и Наташа Королева поженились в 2003 году. В их связь мало кто верил, в основном говорили о пиар ходе, однако годы доказали, что, напротив, это одна из немногих пар, которая может похвастаться сильной любовью и трепетными чувствами. Архип Глушко родился за полтора года до бракосочетания своих родителей, 19 февраля 2002 года. Когда мальчик вырос звезды приняли решение отправить сына на учебу в Майами, где он живет вместе с бабушкой.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?