Авторизация

Юлия Волкова в белом платье: поклонники поздравляют певицу со свадьбой

Юлия Волкова в белом платье: поклонники поздравляют певицу со свадьбой

Известная российская певица Юлия Волкова регулярно радует своих подписчиков в Инстаграм новыми красивыми снимками, пишет Joinfo.ua. В новой публикации звезда поделилась фотографией в белом платье и поклонники тут же принялись поздравлять ее со свадьбой.


Юлия Волкова вышла замуж


Экс-солистка известной группы "Тату" Юлия Волкова не часто говорит о своей личной жизни. Известно, что певица состоит в отношениях с мужчиной, который старше ее. На немногочисленных совместных снимках звезда скрывает лицо своего возлюбленного.



В новой публикации Юлия показал шикарный снимок, сделанный на фоне моря и гор. На фото Волкова изображена в белоснежном платье с глубоким вырезом и открытыми плечами. В руках у певицы шикарный букет красных роз, завязанный белой лентой. "08.08.2018 Теперь я точно знаю, что мечты сбываются!!!" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - подписала публикацию звезда.



Подписчики Юлии тут же принялись поздравлять своего кумира со столь знаменательным событием. Фанаты пожелали певице и ее новоиспеченному супругу долгих лет жизни, счастья и детей.


"Если это то, о чем я думаю, то поздравляю! Счастья и крепкой взаимной любви!!!", "Поздравляю с таким светлым и нежным событием! Берегите друг друга, любите и поддерживаете во всем!!!", "Огромного счастья и бесконечной Любви!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут поклонники.



Даже известный российский режиссер Валерия Гай Германика решила поздравить Юлию с днем свадьбы и написала: "Ооооо ВАУ ВАУ ВАУУУУУ КАКОЕ СЧАСТЬЕ КАКАЯ КРУТЬ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора).


Личная жизнь Юлии Волковой


Поклонники экс-"татушки" с особым интересом следят за ее личной жизнью. В начале звездной карьеры Юлия состояла в отношениях с телохранителем Павлом Сидоровым. Роман закончился после рождения дочери Виктории.



Позже все обсуждали романтические отношения певицы с Владом Топаловым. Поклонники с нетерпением ждали свадьбы артистов, но ее так и не произошло. В 2006 году Волкова начала встречаться с Парвизом Ясиновым, от которого родила сына Самира.



Несколько лет о личной жизни Юлии Волковой не было известно практически ничего. Даже несмотря на то, что певица ведет активную жизнь в Инстаграм и постоянно делится новостями со своими подписчиками. Например, недавно звезда показала фотографию своей мамы, помолодевшей после косметических процедур.


Источник фото: Instagram/official_juliavolkova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка