Авторизация

Елена Беркова о себе любимой: звезда ответила на блиц-вопросы и показала откровенное фото

Елена Беркова о себе любимой: звезда ответила на блиц-вопросы и показала откровенное фото

Экс-участница проекта «Дом 2», певица Елена Беркова поделилась с поклонниками интересными фактами о себе любимой. Знаменитость ответила на 11 вопросов и обнародовала пикантную фотографию. Нескромность и откровенность – лучшие качества звезды, рассказывает Joinfo.ua.


Елена Беркова снова о себе


Недавно на своей странице в Инстаграм Елена Беркова опубликовала интересный пост. Экс-участница «Дома 2» ответила на блиц-вопросы, поведав о себе немного необычной правды. Также Елена не упустила возможности похвастаться своими роскошными формами, показав фанатам пикантную фотографию.


На снимке Беркова запечатлена в одних черных брюках. Она позирует в позе полумостика, слегка прикрывая руками свои женские достопримечательности. Впрочем, стесняться знаменитости нечего, ведь это ее работа.



Фото: Инстаграм: @berkova

Что касается вопросов, то отвечала Елена искренне и убедиться в этом можно уже с первых строчек. Вот, например, Беркова считает, что настоящая девушка – это девушка с безупречным маникюром, ухоженная и аккуратная. По-видимому, отвечая, она описывала себя.


Далее знаменитость рассказала о своих действиях на необитаемом острове. Если бы она туда попала, то 5 дней кричала бы от восторга, а потом нашла туземцев и жила счастливо.
Успокаивает Елену сладенькое, но кушать его постоянно она не может – фигура ведь. Так что Беркова ищет другие успокаивающие средства.


По словам знаменитости, максимальное удовольствие от жизни она получает только в период перемен. Движение – это прогресс.



Фото: Инстаграм: @berkova

Рай там, где Лена


На вопрос «Где находится рай на земле?» Елена ответила: «Всегда там, где я».


Рассказала звезда о своем отношении к женственным мужчинам. Оказывается, ее умиляют их манеры. Но когда у мужчины наблюдается поведение, присущее женщинам, это Беркову обижает. Она считает, что сильная половина общества должна решать все проблемы, оберегать и сглаживать острые углы.


Кроме того, Елена может простить измену, разбирать темные носки по парам и умеет завязывать галстук. Разве не идеальная женщина?



Фото: Инстаграм: @berkova

К слову, Елена Беркова пять раз была в официальном браке с разными мужчинами. Третьему мужу Ивану Белькову знаменитость подарила сына Евгения.


Напомним, недавно Елена Беркова сравнила себя с автомобилем и подробно рассказала о технических характеристиках. По словам звезды, она – авто марки Лексус с пробегом 33, которая принадлежит единственному хозяину.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?