Авторизация

Летний маникюр с цветами: топ-15 самых красивых идей

Летний маникюр прекрасен тем, что он ничем не ограничивает. Яркие цвета, рисунки, орнаменты, камни и много чего другого в нем только приветствуется. Особенно красивым и оригинальным считается летний маникюр с цветами. Поэтому Joinfo.ua подобрал топ-15 самых красочных идей для ваших ноготков.


Топ-15 самых красивых идей


Летний маникюр с цветами действительно вдохновляет. Ведь он такой нежный, свежий, романтичный и стильный. Порадуйте себя великолепным маникюром в последние летние деньки, возможно, это поможет теплой поре задержаться.


Идей для цветочного маникюра существует очень много, но мы подобрали самые красивые. Кстати, необязательно украшать ногти именно такими цветами, как на картинках. Вы можете вдохновиться предлагаемыми идеями и придумать свой неповторимый дизайн.


На ногтях средней длины великолепно будет смотреться лаванда. Ее можно нарисовать на безымянном пальце, а на остальных – сделать французский маникюр в белых и фиолетовых тонах.


Оригинально выглядят на ногтях цветы сакуры. Нарисуйте их на белом фоне и украсьте камушками. Загляденье!


Розы – это классика, но их можно превратить и в винтаж. Немного терпения, разноцветных лаков и готово – от этого вида цветочного маникюра просто не отвести глаз.


Украсят ваши ногти и цветки льна – отличное решение для любителей свежих оттенков.
А что на счет полевых цветов? Да, эти прелестные дары природы отлично подойдут ярким, независимым женщинам, которые точно знают, чего хотят.


Психология души


Кстати, маникюр – это не просто дополнение к образу, это психология души. Согласитесь, каждый выбирает те цвета и оттенки, которые ему близки. Например, спокойные, тихие люди никогда не сделают броский маникюр, а эмоциональные и энергичные – нежный, романтический.


Напомним, ранее мы уже публиковали красивую галерею с оригинальными идеями летнего маникюра. Здесь собрана невероятная красота, так что обязательно загляните.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка