Авторизация

Как Кейт Миддлтон и Принц Уильям заставили экс-девушку Принца Гарри понять что он ей не пара

Как Кейт Миддлтон и Принц Уильям заставили экс-девушку Принца Гарри понять что он ей не пара

Пышная свадьба Кейт Миддлтон и Принца Уильяма "убедила" бывшую девушку Принца Гарри, что она ему не пара. Королевский биограф отмечает, что Челси Дейви не была готова вынести столь публичную жизнь, передает Joinfo.ua.


Кейт Миддлтон и Принц Уильям "убедили" сбежать бывшую девушку Принца Гарри


Уроженка Зимбабве, красавица-блондинка Челси Дейви была девушкой Принца Гарри. Благодаря этому она стала гостьей на свадьбе его родного брата. 29 апреля 2011 года Уильям сочетался браком с Кейт Миддлтон, когда за торжеством наблюдали миллионы людей.




Фото: Инстаграм royal_england


И даже если Принц Гарри хотел превратить их пятилетние отношения в нечто большее, его уже тогда бывшая девушка поняла, что не сможет вынести жизни рядом с высокопоставленным членом королевской семьи Великобритании.


В автобиографической книге "Гарри: Беседы с принцем" журналистка А. Левин написала: "Великолепие и пышность свадьбы убедили Челси, что она и Гарри правильно сделали, что расстались".


Между тем у пары было очень много общего, но девушка осознала, что она никогда бы не смогла жить такой жизнью. Челси слишком ценила неприкосновенность своей личной жизни.




Фото: Инстаграм grazia


Молодые люди начали свои отношения в начале 2004 года и встречались вплоть до 2010.


Дружеские отношения Принца Гарри и его бывшей девушки


Несмотря на то, что молодые люди были уже не вместе, Гарри все равно созванивался с Челси. Когда она была в Южной Африке, он звонил ей, чтобы посоветоваться насчет своего застольного тоста в преддверии свадьбы брата.


Дейви посоветовала принцу удалить из тоста шутки про "убийственные ноги" Кейт Миддлтон, так как королеве вряд ли понравились бы шутки в адрес невесты.


Даже на сегодняшний день 33-летний Гарри и 32-летняя Челси поддерживают дружеские отношения. Девушка даже была приглашена на его свадьбу с американской актрисой Меган Маркл. Блондинка, которой не суждено было стать герцогиней, достойно пережила этот день.


Главное фото: Инстаграм vince_whirlwind



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка