Авторизация

Ирина Круг умеет создавать красоту: новое фото певицы в купальнике покоряет красками

Ирина Круг умеет создавать красоту: новое фото певицы в купальнике покоряет красками

Российская эстрадная певица Ирина Круг опубликовала в своем микроблоге красочный фотоотчет с отдыха. Знаменитость решила провести летние каникулы в родной стране и выбрала для этого подходящее местечко – Сочи. Там Ирина нежится под горячим солнышком и купается в бирюзовом море, рассказывает Joinfo.ua.


Ирина Круг выглядит роскошно


Недавно на своей странице в Инстаграм Ирина Круг обнародовала красочные снимки с отдыха, похваставшись местными красотами и стройной фигурой. 42-летняя певица на фоне водной синевы выглядит роскошно.



Фото: Инстаграм: @irinakrug

На фото знаменитость позирует на фоне моря и кораблей в алом купальнике и белой накидке. Красивый макияж, стильная прическа идеально сочетаются с привлекательным образом звезды.


В своем микроблоге Круг не стала описывать местные красоты, делиться впечатлениями и эмоциями. Она всего лишь заметила: «Сочи ... красота» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).


Поклонники оценили не только сказочные пейзажи, но и невероятную привлекательность Ирины. Они заметили, что Круг – шикарная женщина, которой стоит восхищаться. Кто-то считает ее самой лучшей, другие – неповторимой и самой желанной. В общем, Ирина Круг вдохновляет на добро.



Фото: Инстаграм: @irinakrug

Время лечит


К слову, знаменитость выбрала нелегкую тропинку в мире шоу-бизнеса – она поет русский шансон. Но в детстве Ирина мечтала совершенно о другой карьере – маленькая девочка видела себя актрисой.


Круг даже занималась в театральном кружке, но, увы, судьба распорядилась по-своему. В итоге, Ирина рано вышла замуж, родила ребенка и почти поставила на себе крест.




Стать на ноги помог звезде Михаил Круг. Он стал ее наставником, другом и мужем. Через год после свадьбы Ирина подарила любимому сына Александра. Но вскоре все изменилось – Михаила убили.


Певица тяжело переживала эти темные времена, но время лечит. В 2006 году она нашла новую любовь – Сергея Белоусова. Ему Ира подарила сына Андрея.



Фото: Инстаграм: @irinakrug

Напомним, недавно Ирина Круг почтила память погибшего мужа Михаила Круга. В своем микроблоге певица посвятила любимому отдельный пост и призналась в чувствах. С момента гибели Михаила прошло уже 16 лет.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка