Авторизация

Обманутая мужем Ани Лорак призналась в любви поклонникам рассказав что для нее значит жизнь

Обманутая мужем Ани Лорак призналась в любви поклонникам рассказав что для нее значит жизнь

Именно так можно расценить новый пост певицы, который она опубликовала в своем Инстаграме. Ани Лорак призналась, что вся ее жизнь – это любовь поклонников, и она отвечает им взаимностью, передает Joinfo.ua.


Мужа Ани Лорак назвали предателем


Несколько дней назад Ани Лорак и многомиллионная армия ее фанатов были ошарашены новостью – муж звезды, турецкий бизнесмен Мурат, оказался не таким уж верным, каким все хотели его видеть. Пока его талантливая супруга выступала на международном фестивале «Жара» в солнечном Баку, ее любимый человек расслаблялся в Киеве с очень похожей на Каролину брюнеткой. Скандальный видеоролик, снятый папарацци, попал в Сеть и наделал очень много шума.


Пока Ани Лорак @anilorak выступает на всевозможных фестивалях, её муж тоже срывает аплодисменты — в киевском караоке-клубе. Нам стало известно, что муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу @muratnalca проводит вечера в объятиях молодой киевлянки. Бурное свидание попало в объектив нашего гражданского журналиста. Весь вечер турецкий бизнесмен не отрывал глаз и рук от своей спутницы: Мурат нежно обнимал девушку, гладил внутреннюю сторону её бедра и что-то шептал ей на ухо. Караоке пара покинула также вместе далеко за полночь и изрядно навеселе. Нам удалось узнать, ради кого Мурат пожертвовал репутацией образцового семьянина и отношениями с Ани. Подробнее - по ссылке в профиле! А вы бы простили измену?

A post shared by SUPER (@super.ru) on

Осознав этот факт, фанаты Лорак назвали Мурата предателем и обеспокоились тем, что их любимица перестала проявлять активность в социальных сетях. По всей видимости, звезде эстрады нелегко было пережить новость о неверности мужа, и для того, чтобы успокоиться, она взяла непродолжительную паузу.

Ани Лорак призналась в любви поклонникам

Свое отношение к сложившейся ситуации Ани Лорак до сих пор никак не прокомментировала, но и без слов понятно, как женщине сейчас тяжело. Об этом свидетельствует ее новый пост в Инстаграме. Звезда написала, что любовь поклонников и есть для нее целая жизнь.


Поклонники поддерживают певицу


Большинство пользователей Сети встали на сторону звезды и в комментариях пишут артистке ободряющие слова поддержки, взаимно отвечая на ее признания.


«Мы тебя любим, Каролина ты лучшая!!!!! Настоящая Дива!!!! Лучшая, чудесная, достойная всего, только прекрасного, что только есть в этом мире!!!!!!, Вы просто прелесть Аня,с тобой ни сравнится никакой цветочек. Будьте всегда такой какой есть. Желаю всего самого наилучшего и хорошего Вам,и главное здоровье и успехов» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут фанаты.



Напомним, стало известно, кто оказался той самой темноволосой разлучницей. Вместе с Муратом в одном из караоке-клубов Киева отдыхала столичная знаменитость – звезда Инстаграма Яна Беляева. О том, чем занимается девушка, и какой образ жизни она ведет, мы рассказывали ранее.


Фото: Инстаграм @anilorak


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка