Авторизация

Почему Джастин Бибер расплакался на публике: певец рассказал что стало причиной его слез

Почему Джастин Бибер расплакался на публике: певец рассказал что стало причиной его слез
Знаменитый артист, кумир сотен тысяч человек по всему миру, Джастин Бибер, был замечен в Нью-Йорке, во вторник, 7 августа, весь в слезах и в компании своей любимой — супермодели Хейли Болдуин. Фотографии пары породили в Сети слухи о расставании возлюбленных. Но все оказалось не так плохо. Джастин Бибер рассказал что заставило его расплакаться. Причиной всему стала книга, информирует Joinfo.ua.

Джастин Бибер расплакался на прогулке в Нью-Йорке



Фото: mega

Уже несколько месяцев поклонники Джастина Бибера наблюдают за его отношениями с супермоделью Хейли Болдуин. Не так давно пара объявила о помолвке и, похоже, у влюбленных все складывалось как нельзя лучше. Но, в Сети навели шороху снимки плачущего Бибера вместе с Хейли в Нью-Йорке. Опечаленные артисты вызвали подозрение у фанатов, и слушатели талантливого канадца заподозрили расставание звезд.


Причиной слез Джастина стала книга


Но Джастин Бибер сам поведал своей аудитории причину своих слез на видео, опубликованным таблоидом TMZ. Как оказалось, певец с тонкой душевной организацией расплакался из-за книги американского писателя и богослова Тимоти Келлера. Произведение «The Meaning of Marriage: Facing the Complexities of Commitment With the Wisdom of God» произвело на Джастина неизгладимое впечатление, как можно предположить, исходя из слез певца.




На видео Джастин поднимает книгу и лаконично заявляет: «Это», указывая на причину своего подавленного состояния. «Иногда у тебя хорошие дни, иногда плохие. Это и не жизнь тогда вовсе, если у тебя совершенно нет плохих дней», - говорит 24-летний Бибер.



Фото: instagram @justinbieber

Сама книга Тимоти Келлера повествует о тяготах брака и супружеской жизни. Немудрено, что она заинтересовала канадского певца, который собрался жениться на модели, 21-летней Хейли Болдуин. Со слов автора книги, Тимоти Келлера, основная миссия его произведения — дать одинаково как женатым, так и неженатым людям представление о том, что такое брак, согласно Библии.


Произведение о трудностях брака тронуло Джастина Бибера



Фото: instagram @justinbieber

Должно быть, Джастин Бибер в полной мере осознал все трудности, через которые доведется пройти двум любящим сердцам в браке, и понял, что в отношениях все может быть не так хорошо, как того хотелось бы, а процесс создания семьи — это невероятно сложная и безумно ответственная вещь. Но поклонники Джастина Бибера рады, что в этот печальный и очень личный для исполнителя момент с ним была его возлюбленная.


Личная жизнь знаменитого артиста


Личная жизнь Джастина Бибера всегда становилась предметом активных дискуссий среди поклонников знаменитости. С 2010 года на тот момент еще 16-летний Бибер начал встречаться с американской певицей и актрисой Селеной Гомес. Вокруг пары постоянно вспыхивала шумиха в Сети и многие фанаты были уверены, что отношения двух юных звезд всего лишь пиар-ход, продуманный лейблом.



Фото: instagram @chileanbeliebers

Но похоже, между Гомес и Бибером были настоящие чувства, учитывая, что после расставания в 2012 году они все еще продолжали общение друг с другом. Затем, в 2017 Бибер и Гомес снова начали встречаться, но отношения продлились недолго. Пара рассталась в 2018 году.


Отношения Джастина Бибера с Хейли Болдуин напоминают отношения с Гомес. Пара тоже расставалась и сходилась, но закончилось все более радужно, чем с американской Селеной. Впервые о романтических отношениях между певцом и моделью стало известно еще в 2015 году. Тогда Джастин опубликовал провокационный снимок, на котором пылко целовал Хейли.


Но звезды отрицали свои романтические отношения вплоть до расставания в 2016 году. Когда романтическая связь уже закончилась, Бибер признался в интервью, что отношения все-таки были. Снова сошлись Бибер и Болдуин летом 2018 года, и в этот раз все закончилось помолвкой, которую Джастин официально подтвердил 8 июля.


Главное фото: instagram @justinbieber


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?