Авторизация

Александр Пономарев отмечает 45-летие: творческий путь и личная жизнь известного украинца

Александр Пономарев отмечает 45-летие: творческий путь и личная жизнь известного украинца

Творческая карьера Александра началась более 25 лет назад. За это продолжительное время артист успел реализовать себя в качестве исполнителя, композитора, поэта, актёра и продюсера. Кроме того, Пономарёв справедливо носит звание Народного и Заслуженного артиста Украины. 9 августа популярный деятель культуры отмечает свой 45-ый день рождения. Как мальчику из небогатой семьи удалось добиться такого успеха, расскажет Joinfo.ua.


Детство Пономарева


Саша родился в украинском городе Хмельницкий в обыкновенной среднестатистической семье. Музыкальные способности проявились у мальчика уже в раннем возрасте. Он научился играть на гитаре и пробовал сочинять свои первые композиции. С 6 лет будущий артист начал заниматься боксом. Во время одной из тренировок, Александр получил сильный удар в голову, который стал причиной проблем со зрением. Врачи категорически запретили ему продолжать заниматься боксом.


Из-за постоянной нехватки денежных средств, родители смогли подарить сыну фортепиано, только когда ему исполнилось 13 лет.



Окончив общеобразовательную школу, Александр стал студентом музыкального училища, а затем продолжил обучение в Львовской консерватории, где выбрал отделение вокала.


Начало карьеры


Когда Пономарёву исполнилось 20 лет, он завоевал победное место на известном конкурсе молодых талантов «Червона Рута». С того момента, Александр стал частым победителем на разнообразных фестивалях и музыкальных конкурсах.


В 1995 году Александр поразил всех своим вокалом на Международном конкурсе Владимира Ивасюка. На этом соревновании молодых исполнителей, Пономарёв был самым талантливым вокалистом.


В 1996 году артист презентовал свой дебютный сборник «З ранку до ночі», который сразу же завоевал популярность. А уже через два год он стал Заслуженным артистом Украины.




В 1997 году певец представляет публике свой второй песенный альбом под названием «Перша і остання любов». К этому времени, Александр уже является настоящей звездой. Многие из его песен постоянно транслируются на радио, а на концерты знаменитости собираются тысячи поклонников.


Слава и успех


В 2003 году Александру предоставляется честь представлять Украину на всемирно известном конкурсе «Евровидение». Исполнив композицию «Hasta la vista», Пономарёв занял 14 место в рейтинге участников.


Артист регулярно представляет слушателям свои новые альбомы. Многие его композиции становятся настоящими хитами и не пропадают из музыкальных хит-парадов. За свою музыкальную карьеру, Александр Пономарёв выпустил уже 9 сольных альбомов, каждый из которых получил признание и популярность.




Одновременно с работой в области музыки, Александр проявляет себя как артист. Его дебют на телеэкранах произошёл в 2003 году, когда артист появился в картине «Особисте життя».


Пономарёва можно увидеть и в различных телевизионных шоу. Наиболее яркими из них являются «Голос страны» и «Звезды в Опере». В первом, Александр выступал в качестве музыкального тренера и передавал свои знания начинающим артистам. А во втором, вместе с Ириной Билык, занял победное место за исполнение оперной арии.


В 2006 году певец удостоился звания Народного артиста Украины, которое подтвердило всенародную любовь к талантливому исполнителю.


Личная жизнь



Личная жизнь Александра Пономарёва всегда активно обсуждалась в прессе. 10 лет он сожительствовал с продюсером Алёной Мозговой. Пара часто ссорилась и скандалила на почве ревности. В 1998 году у пары появилась дочь, которая была названа Евгенией. Пара рассталась с взаимными упрёками и обвинениями.


В 2006 году артист взял в жёны Викторию Мартынюк. А уже через один год, у них появился сын Саша. Пара прожила вместе 6 лет и развелась в 2012 году.


Александр продолжает работать над своими новыми композициями и видеоклипами. Пономарев планирует еще долгое время работать и творить для своих многочисленных поклонников.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?