Авторизация

Стиль Кейт Миддлтон: в одежде какого цвета герцогиня никогда не появляется на публике

Стиль Кейт Миддлтон: в одежде какого цвета герцогиня никогда не появляется на публике

Прекрасная Кейт Миддлтон известна тем, что всегда появляется на публике в веселых и ярких нарядах, а также в образах с цветочными узорами. Однако есть один цвет, который еще ни разу не надевала Ее Высочество, передает Joinfo.ua.


Какой цвет в одежде игнорирует Кейт Миддлтон?




Фото: Инстаграм kate_middleton34


Стиль герцогини Кембриджской очень разнообразен. Ее можно было увидеть в платьях различных цветов – от бледно-лимонного до ярко-красных оттенков. Жене Принца Уильяма не чужд блеск и она всегда знает, как лучше всего себя преподнести.




Фото: Инстаграм keliskayblog


Однако есть один цвет, который никто и никогда не видел на жене второго в очереди на королевский престол. И это…оранжевый.


Выходы Кейт Миддлтон в свет


Проведя небольшое исследование различных выходов Кейт Миддлтон, когда она посещала то или иное мероприятие, благотворительные вечера или официальные визиты, выяснилось, что на ней никогда не был надет наряд оранжевого цвета. Желтый – да, лимонный – да, горчичный – до, золотой – да, но оранжевый – никогда.




Фото: Инстаграм katemegstyle


Даже в повседневной жизни герцогиню Кембриджскую ни разу не видели в одежде соответствующего цвета. Ну что сказать, у королей свои причуды.


Стоит отметить, что гардероб Кэтрин довольно разнообразный, там несколько десяткой пар туфель, шляпок, сумочек и платьев. При этом, Кэтрин может несколько раз надеть одну и ту же вещь. Коллекция драгоценностей не менее впечатляющая.




Фото: Инстаграм leen_iee


Однако, оказывается, что счета за приобретение одежды и аксессуаров поступают Принцу Чарльзу, который и оплачивает все прихоти невестки.




Фото: Инстаграм kate_middleton34


Сама же супруга внука королевы Великобритании владеет немалой суммой личных денег. Благодаря родителям, построившим успешный бизнес, на счету герцогини лежит несколько миллионов долларов. К этим средствам она, вероятно, обращается крайне редко, так как многое оплачивается королевской семьей или казной.


Главное фото: Инстаграм kate_middleton34


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?