Авторизация

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стейтем: модель поделилась красивыми семейными снимками

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стейтем: модель поделилась красивыми семейными снимками

Совсем недавно состоялась премьера нового фантастического фильма ужасов, в котором Джейсон Стейтем сыграл одну из главных ролей. Вместе с британским актером мероприятие посетила и его возлюбленная Роузи Хантингтон-Уайтли, пишет Joinfo.ua. Одна из ангелов "Victoria`s secret" поделилась трогательными семейными снимками, сделанными во время подготовки к вечеру, в своем микроблоге в Инстаграм.


Роузи Хантингтон-Уайтли показала трогательные фото возлюбленного и сына


На днях состоялась премьера нового фильма с участием Джейсона Стейтема. На торжественном мероприятии присутствовала и невеста актера – британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли. Пока пара собиралась в своем особняке, звезды сделали несколько снимков, которые опубликовала в своем микроблоге одна из ангелов "Victoria`s secret".



На фото нарядно одетые Джейсон и Роузи позируют около огромного окна, а к ним навстречу идет их сын, годовалый Джек. Малыш очень трогательно смотрится в кадре, особенно когда прижимается к ногам счастливого отца.



Красивые черно-белые снимки в доме, модель дополнила несколькими селфи, сделанными уже в машине по дороге на премьеру. Стейтем и Хантингтон-Уайтли выглядят очень счастливыми, на что обратили внимание подписчики звезды. Фанаты пишут огромное количество комплиментов звездной паре и ждут свадебных фотографий.



"Это лучшие фото. Так прелестно!", "Прекрасная и красивая семья! Люблю вас!", "Вы такие красивые, когда улыбаетесь", "Самая сладкая парочка", "Вы идеально подходите друг другу. У вас такой чудный малыш!", "С нетерпением ждем вашу свадьбу", - пишут фанаты.



Напомним, что Джейсон Стейтем и Роузи Хантингтон-Уайтли познакомились в 2010 году и с тех пор вместе. В январе 2016 года звездная пара объявила о помолвке. Вскоре влюбленные рассказали, что ждут первенца. А в июне 2017 года супермодель подарила своему возлюбленному сына, которого назвали Джек Оскар Стейтем.


Звездная пара живет в шикарном особняке, который совсем недавно приобрела Роузи. Модель даже провела экскурсию по огромному дому за 12 миллионов долларов для одного известного глянца.


Главное фото: Instagram/jasonst_rosiehw


Источник фото: Instagram/rosiehw



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?