Авторизация

Фиби из сериала "Зачарованные": как сейчас выглядит 45-летняя актриса Алисса Милано

Когда в далеком 1998 году на экраны вышли первые серии "Зачарованных", у трех сестер-ведьм Прю, Пайпер и Фиби появилась огромная армия поклонников по всему миру. Прошло 12 лет и актрисы, исполнившие главные роли, заметно изменились. Joinfo.ua предлагает вам узнать, как сегодня выглядит Алисса Милано, сыгравшая младшую сестру в сериале.


Как сейчас выглядит Алисса Милано


Знаменитая американская актриса Алисса Милано начала сниматься в кино еще в детстве. Уже в 11 лет юной девушке удалось получить роль в сериале "Кто здесь босс?". Алисса прекрасно справилась с образом дочери главного героя и стала невероятно популярной. Милано начали приглашать в кино, но, к сожалению, режиссеры доверяли ей небольшие роли.


Позже актриса снялась в нескольких сериалах, таких как "Спин Сити", "Мелроуз-Плейс" и "Зачарованные". Именно роль младшей из трех сестер-ведьм по имени Фиби сделала Алиссу невероятно известной. Симпатичная брюнетка очень полюбилась зрителям.


Кроме работ в кино, Милано снялась в клипе известной американской группы, а также нескольких рекламных роликах. Сейчас актриса активно пропагандирует вегетарианство и выступает за права животных. И конечно же, продолжает радовать своих поклонников новыми ролями. Из последних работ можно отметить фильм "Парень моей девушки", "Старый" Новый год", "Маленькая Италия" и сериал "Любовницы".


А вот телевизионная "сестра" Алиссы Милано, актриса Шеннен Доэрти, сейчас редко появляется на экранах. Звезда продолжает бороться онкологическим заболеванием и недавно перенесла очередную операцию.


Источник фото: Instagram/milano_alyssa


Главное фото: Instagram/phoebe_halliwell


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?