Авторизация

Джастин Бибер и Хейли Болдуин: новые фото пары породили слухи об их расставании

Джастин Бибер и Хейли Болдуин: новые фото пары породили слухи об их расставании

На днях в Интернет попали фотографии, на которых предстали известный канадский певец Джастин Бибер и Хейли Болдуин – его невеста. Однако то, что увидели поклонники на снимках, их очень расстроило. Многие даже стали думать, что пара рассталась, передает Joinfo.ua.


Джастин Бибер и Хейли Болдуин устроили разговор по душам посреди улицы


Всего месяц назад 24-лений певец и его 21-летняя возлюбленная были счастливы, объявив на весь мир о своих чувствах и скорой свадьбе.




Фото: MEGA


Однако, вчера, 7 августа, пара каталась на велосипедах по Западному Манхэттену, когда между ними что-то произошло. Они остановились и что-то активно обсуждали. Затем Бибер схватил себя за волосы и опустил голову, очень расстроившись.




Фото: MEGA


Влюбленные сели на каменное ограждение и продолжили обсуждать проблему, когда на них нахлынули эмоции. Хейли выглядела очень расстроенной, когда по лицу Джастина побежали слезы. Музыкант обнимал свою спутницу, прислонившись лицом к ее спине.


Расстались ли Джастин и Хейли?


Журналисты услышали, как экс-возлюбленный Селены Гомес поинтересовался у невесты: "Что ты имеешь в виду?!", - после чего склонил голову, а дочь Стивена Болдуина приобняла его за плечи.


Неужели, девушка бросила своего жениха после того, как месяц назад на Багамах он сделал ей волшебное предложение руки и сердца. Молодой исполнитель подарил красавице бриллиантовое кольцо стоимостью около 500 тысяч долларов.




Фото: MEGA


Предложение Джастин сделал Хейли всего через 5 месяцев после расставания с исполнительницей хита "Back To You".


Некоторые из поклонников предположили, что причиной слез Джастина может быть смерть близкого человека или питомца.




Фото: BackGrid


Напомним, ранее стало известно, что Хейли Болдуин и Джастин Бибер не ночуют вместе. Отмечается, что дочь известного актера – прилежная христианка и целомудренная девушка. Может именно это стало причиной ссоры молодой пары?!


Главное фото: Инстаграм justindrewbieber1st


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка