Авторизация

Правила работы в доме Бейонсе: интересные факты о нянях детей известной певицы

Правила работы в доме Бейонсе: интересные факты о нянях детей известной певицы

Например, няни, работающие в доме известной певицы Бейонсе, прежде чем приступить к выполнению своих непосредственных обязанностей, подписывают настоящий постулат, регулирующий их поведение на протяжение всей службы в семье знаменитости. Подробнее о требованиях Бейонсе к гувернанткам расскажет Joinfo.ua.


В семье певицы Бейонсе и рэпера Jay-Z воспитываются трое детей. Своего первенца дочь Блю Айви знаменитость родила 7 января 2012 года, а пять с половиной лет спустя на свет появились очаровательные двойняшки – сын Сэр и дочь Руми.



Воспитание отпрысков обходится семейству в копеечку. И на чем не экономят заботливые папа и мама, так это на выборе нянь для своих малышей. Какие же требования предъявляются к гувернанткам в доме Бейонсе?


Обязательно заключается контракт


Каждая потенциальная няня обязательно знакомится со списком требований, которые будут предъявляться к ней, как только она приступит к работе. Если все пункты соискателя устраивают, он подписывает контракт, в котором обязуется неуклонно исполнять каждую строчку, прописанную в договоре найма.


Блю Айви имеет трех нянек и личного повара


Сразу после рождения первенца, Бейонсе наняла трех нянь, которые должны заботиться о ее дочери. Зачем столько, спросите вы? Чтобы Бейонсе смогла без труда вернуться на сцену!


В настоящее время няни сопровождают 6-летнюю девочку на шоппинге, отводят и забирают малышку со школы, помогают развивать ее творческие способности и обеспечивают полную безопасность Блю Айви.


Личный повар девочки готовит специально для нее завтраки, обеды и ужины. Поговаривают, что старшая дочь даже в своем возрасте слывет невероятно требовательным гурманом.



Руми и Сэра воспитывают целых шесть нянек


Каждая из гувернанток имеет фиксированный оклад в размере 100 000 долларов США в год. Объясняя такое количество прислуги, Бейонсе говорит: "Близнецы не спят одновременно, поэтому мы решили, что нам нужно по три няни для каждого ребенка. Каждая из них работает по 8 часов в сутки. Поэтому, я смело могу уделять достаточное количество времени спорту, сну и репетициям".


Няням запрещено беспокоить хозяйку во время занятий спортом


Чтобы прийти в форму после рождения двойни, Бейонсе вынуждена проводить в спортзале в два раза больше времени. Чаще всего певица посещает спортзал три раза в день, и няням детей позволяется беспокоить ее лишь в самых крайних случаях.


Вся няни должны быть полиглотами


Они должны знать минимум два языка, одним из которых должен быть французский. Это требование певица объясняет тем, что сама не знает много языков, но хочет, чтобы ее дети развивались по полной программе.



Няни должны разбираться в современном искусстве


Это еще один из планов развития и воспитания детей. Бейонсе хочет, чтобы ее дети росли всесторонне развитыми личностями.


Отменное здоровье


График Бейонсе просто не позволяет звезде роскошь заниматься подбором персонала несколько раз в год. Няни ее детей просто не имеют право болеть, поэтому здоровью соискателей уделяется максимально пристальное внимание.


Постоянные передвижения


Семья Бейонсе много путешествует. Поэтому, требования к мобильности нянь совершенно не вызывают никаких вопросов.


Кстати, возможно, скоро штат прислуги Бейонсе пополнится еще двумя-тремя нянями. В Сети уже довольно давно ходят слухи, что певица снова ждет ребенка. На такую мысль фанатов натолкнули новые фото их любимицы.


Ранее мы рассказывали о том, какими должны быть няни, работающие в Букингемском дворце и воспитывающие правнуков королевы Великобритании Елизаветы II. Мы уверены, вам будет интересно узнать, как осваивают нелегкую науку воспитания будущие гувернантки маленьких членов монаршей семьи.


Фото: Инстаграм @beyonce


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка