Авторизация

Ева Цекало совсем взрослая: Лолита Милявская показала как ее дочь выглядит в купальнике

Ева Цекало совсем взрослая: Лолита Милявская показала как ее дочь выглядит в купальнике

Очередная публикация певицы тоже посвящена Еве. Лолита Милявская показала своим подписчикам, как ее 19-летняя единственная дочь выглядит в купальнике, рассказывает Joinfo.ua.


Ева Цекало совсем взрослая


В своем Инстаграме Лолита опубликовала фото, на котором запечатлена Ева Цекало на борту маленького домашнего бассейна. Принимающая солнечные ванны и водные процедуры девушка, уже совсем взрослая!


«Моя Русалочка)» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - лаконично и с любовью подписала фотографию звезда.



Подписчики Милявской отметили, что Ева стала настоящей женщиной – красивой, фигуристой и очень похожей на свою маму.


«Мамина доча- мамино счастье, Хочется пожелать счастья и удачи этой молодой девушке,пусть всё сложится хорошо, Руки то какие красивые, ногти. Пусть будет счастлива, Выросла быстро,а мама молодуха ещё!!, Поколением считается 20 лет. Думаю дама с фото даст жару в ближайшие 20-ть» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут в комментариях поклонники.


Воссоединение семьи


Стоит отметить, что Еве осенью 2018 года исполнится 20 лет, а значит девушка уже вступает в тот самый возраст невесты, когда формируется ее будущее. Не удивительно, что после долгих лет разлуки, Лолита приняла решение перевезти дочь к себе.



Напомним, Ева Цекало родилась в 1998 году. Хоть девочка и не является дочерью Александра Цекало, третьего мужа Лолиты, артист дал ребенку свою фамилию и всю жизнь относится к ней, как к родному человечку. Кто является биологическим отцом Евы, знает, наверное, только сама Милявская, но эту тайну она никогда и никому не открывает.


Всю свою жизнь Ева Цекало прожила рядом со своей бабушкой в Киеве. И только когда девушке исполнилось 19 лет, ее знаменитая мама решила, что семья должна воссоединиться, и после выпускного в школе забрала девушку в Москву.


Теперь Еве предстоит поступление и долгие годы учебы в высшем учебном заведении. Кем хочет стать девушка, и где она будет учиться, пока неизвестно. О важном жизненном выборе дочери Лолиты Милявской мы с вами узнаем немного позже.


Фото: Инстаграм @lolitamilyavskaya


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?