Авторизация

Потап без грима и крашеной бороды: рэпер на новом фото показал свое истинное лицо

Потап без грима и крашеной бороды: рэпер на новом фото показал свое истинное лицо

Не каждый артист может позволить себе опубликовать селфи крупным планом, да еще и без грамма косметики, скрывающей недостатки. Но только не Потап. Ему нечего скрывать, уверен Joinfo.ua. Но поседевшая борода певца привлекла к себе внимание подписчиков.


Потап показал свое истинное лицо


Снимком с «рабочего места» известный рэпер поделился в своем микроблоге. На фото хорошо видна его седая неподкрашенная борода и отсутствие грима. Потап не использовал никаких фильтров или фотошопа (это видно по снимку), как любят делать многие артисты. Такая открытость всегда подкупала его поклонников. Именно за это они и полюбили Алексея – он не врет там, где это не нужно.



Если просмотреть более ранние фото в профиле рэпера, сразу бросается в глаза его крашеная белая борода с желтым оттенком у корней. Похоже, певец решил оставить все как есть и не прибегать к услугам салона красоты.


Новая композиция от Потапа


Именно этим снимком Потап рассказал о том, что работает над новой песней и даже посвятил подписчиков в детали своей работы.



«Я с 8ми утра на работе,пишу песню,называется «В Украине можно все « я уже потренировался,но еще не позавтракал, валяюсь на шизике-лонгике ,общаюсь с музой-кукурузой,тянусь к прекрасному,в творчестве честен ,как никогда.досвидания» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.), - написал артист. Что ж, интриговать Потап умеет. Кажется, почитателей ожидает новый хит.


Некоторые фанаты в шутку написали, что и борода поседела от такой напряженной работы, не иначе. Кто-то из подписчиков даже спросил, не веснушки ли украшают лицо артиста. Другие же рассмотрели цвет его глаз и восторжено добавили: «Какие глаза!».


Немного об Алексее Потапенко


Известный певец может похвастаться немалыми достижениями - мастер спорта по водному поло, тренер вокального шоу на 1+1 «Голос страны», режиссёр, сценарист, композитор, телеведущий, продюсер, автор и исполнитель песен.



Настоящая популярность к нему пришла после создания дуэта с Настей Каменских. Вместе они из года в год взбирались на вершину шоу-бизнеса. 11 лет совместного творчества завершились тем, что Потап и Настя прекратили выступать на сцене вдвоем. О том, что они «ставят на паузу дуэт» звезды рассказали в 2017 году. Тогда они сняли видеообращение к своим фанатам.




В настоящий момент Потап больше времени посвящает продюсированию. Он руководит собственным продюсерским центром «MOZGI Entertainment» и продюсирует группу «Время и Стекло», Мишель Андраде и Аркадия Лайкина.


Отличительной чертой Алексея Потапенка является то, что он не боится экспериментировать. Вспомнить хотя бы его облачение в рясу священника. Этот образ очень насмешил его поклонников, которые хорошо осведомлены о чувстве юмора артиста.


Главное фото: Инстаграм realpotap


Фото: Инстаграм realpotap


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка