Авторизация

Конор Макгрегор возвращается в большой бокс: спортсмен намекнул на участие в UFC

Конор Макгрегор возвращается в большой бокс: спортсмен намекнул на участие в UFC

Ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор заинтриговал любителей бокса своим возвращением в большой спорт. Спортсмен намекнул на участие в Абсолютном бойцовском чемпионате и даже надел экипировку с логотипами UFC. Поклонники Конора в восторге от этой замечательной новости, рассказывает Joinfo.ua.



Фото: Инстаграм: @thenotoriousmma

Конор снова в UFC


Недавно на своей странице в Инстаграм Конор Макгрегор опубликовал снимок, на котором он запечатлен в шортах и перчатках с логотипами UFC. Спортсмен написал: "Детка, я дома".


Достаточно прозрачный намек, чтобы понять – Конор вернулся в Абсолютный бойцовский чемпионат. Боец настроен решительно – заниматься любимым делом и побеждать!



Фото: Инстаграм: @thenotoriousmma

Кстати, до конца 2018 года Макгрегор должен провести поединок с российским боксером Хабибом Нурмагомедовым. О точной дате боя пока неизвестно, но соперник Конора говорил ранее о 6 октябре или 30 декабре.


Настоящий боец


К слову, Конор Макгрегор занимается спортом с самого детства. Правда, когда-то он интересовался футболом, а не боксом, и даже достиг в этой сфере неплохого успеха. Конор был игроком футбольного клуба "Лудерс Селтик".



Фото: Инстаграм: @thenotoriousmma

Когда из футбола Макгрегор вырос, то стал бойцом смешанных единоборств. В 16 лет он уже был в команде SBG. Спортсмен смог попробовать себя и в профессиональном боксе. Конор вызвал на бой лучшего боксера Флойда Мейвезера, но, к сожалению, проиграл.


Макгрегора считают очень талантливым спортсменом, а его стиль боя – уникальным. Конор может удивлять очень мощными ударами ногами. Также он обладает нокаутирующим ударом с левой и правой руки.



Фото: Инстаграм: @thenotoriousmma

Напомним, ранее Конор Макгрегор отказался от поединка с Василием Ломаченко. По словам боксера, с украинцем он биться не стал, потому что считает его слишком слабым соперником для равного боя.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка