Авторизация

Архип Глушко уже совсем взрослый: на кого из родителей больше похож сын Тарзана и Королевой

Архип Глушко уже совсем взрослый: на кого из родителей больше похож сын Тарзана и Королевой

СМИ обсуждали тему сходства Архипа и Тарзана еще, когда парню было 15 лет. Уже тогда его называли «красавчиком». Прошел год. 16-летний Глушко-младший подрос, и, не то, чтоб сильно изменился, но похорошел. Вопрос о том, на кого из родителей больше похож юноша, назрел сам собой, считает Joinfo.ua.


Совсем взрослый Архип Глушко


Российский актёр, певец и бодибилдер Сергей Глушко, более известный, как Тарзан опубликовал в своем микроблоге милое семейное фото с сыном. Внешний вид повзрослевшего Архипа заставил подписчиков порассуждать, на кого из родителей он больше похож.



Естественно, мнения разделились. Кто-то, как и раньше, утверждает, что тут и думать нечего, ведь у Архипа четко прослеживаются черты лица его папы. Они называли парня копией Тарзана и в шутку спрашивали название ксерокса, намекая на поразительную схожесть обоих мужчин.


«Название ксерокса подскажите Красавчики Одно лицо», «Копия папа», «Двое из ларца, одинаковы с лица!», «Обалдеть какие красавчики!!!», «Папочка вылитый!!!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - утверждали в комментариях.



Другие же заняли противоположную сторону, заявляя, что не нужно преуменьшать роли Королевой, и что Архип похож на Наталью. «Глазки у сына мамины! Так и вижу Наталью», «Похож но видно больше что похож на Наташу», «На Наташу похож» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - комментировали подписчики.



Редакции ДжоИнфоМедиа интересно и ваше мнение по этому поводу! Предлагаем принять участие в голосовании и разрешить спор обеих сторон, выяснив, на кого Архип похож: на папу Сергея или маму Наташу.


Архип Глушко родился 19 февраля 2002 года. Благодаря возможностям звездных родителей, парень учится в высшей американской школе. Он живет в Майами вместе с бабушкой и мечтает о далекой Японии. Об этом в одном из интервью рассказывала сама Наташа Королева.


Певица поделилась, что сын вполне хорошо адаптировался и за три года приспособился к системе обучения, только вот в планах на будущее Архипа нет места американским колледжам. Он хочет продолжить свое обучение в Японии. Знаменитая мама, хоть и с грустью, но все же приняла решение сына. Но, как знать, юноша может и передумать!



Ранее сообщалось о том, что юный Архип продемонстрировал свой певческий талант. Видео, на котором вместе с сыном поют одну известную песню, опубликовала Наташа Королева.


Главное фото: Инстаграм koroleva__star


Фото: Инстаграм @koroleva__star, @tarzan___official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка