Авторизация

Яна Беляева: что известно о девушке отдыхавшей с мужем Ани Лорак в ночном клубе

Яна Беляева: что известно о девушке отдыхавшей с мужем Ани Лорак в ночном клубе

После появления в Сети ролика, на котором Мурат Налчаджиоглу обнимал свою спутницу, многих заинтересовала личность таинственной длинноволосой брюнетки — рассказывает Joinfo.ua. Выяснилось, что турецкий бизнесмен отдыхал с жительницей Киева Яной Беляевой.


Яна Беляева — ради кого муж Ани Лорак пожертвовал своей репутацией




Фото: Facebook yana.belyaeva.526


В то время, как Ани Лорак выступает на музыкальном фестивале в солнечном Баку, ее супруг выбрал для приятного времяпрепровождения обычную киевлянку. Яна Беляева часто ходит с компанией в ночной клуб Dali Park, где и произошла ее встреча с мужем Ани Лорак. В караоке-клубе Мурат спел вместе с девушкой и весело проводил с ней время — бизнесмен шептал Яне что-то на ушко и обнимал ее за талию. Уже после полуночи они вышли из ночного клуба.


Тусовщица занимается продажей одежды и обуви в Instagram, где размещает разные снимки в брендовых вещах. Однако, после появившихся в Сети новостей Яна закрыла доступ к своему микроблогу.




Фото: Facebook yana.belyaeva.526


Яна Беляева известна в Киеве как любительница тусовок. Кроме того, девушка любит отправляться в путешествия за границу. В своем Фэйсбуке Яна делится своими селфи, демонстрируя стильные образы.


Ани Лорак и Мурат — трудности в семейной жизни связаны с постоянными разъездами певицы




Фото: Инстаграм @anilorak


Ани Лорак ранее упоминала, что напряженный график популярной певицы мешает ее личной жизни. Как-то бизнесмен даже собирался уйти от звезды после очередного выступления, но позже отказался от своего решения. Знаменитость отмечала, что иногда не успевает даже поговорить толком со своим супругом из-за плотного расписания своих гастролей.


Дива вышла замуж за Мурата в далеком 2009 году. Тогда никто не мог и предположить, что отношения супругов, которые, как не раз говорила певица, строятся на доверии и любви, дадут трещину. Остается пожелать выступающей в Азейбарджане Лорак сил и спокойствия, чтобы пережить сложившуюся ситуацию.




Фото: Инстаграм @anilorak


Путь к славе у популярной украинской певицы был непростым. Маленькую Каролину воспитывала мама. Чтобы прокормить семью (у Ани Лорак были еще и братья) матери приходилось очень много работать, поэтому все ее дети воспитывались в черновецкой школе-интернате до 7 класса. Каролина с детства любила петь, а потому часто участвовала в конкурсах вокала. Девушке удалось попасть в шоу-бизнес после победы на городском фестивале, где ее заметил продюсер — так началась карьера звезды эстрады.


Напоминаем, что журналист и телеведущий Отар Кушанашвили еще в 2016 году сделал заявление, утверждая что Мурат Налчаджиоглу — это типаж альфонса, и брак Ани Лорак держится на честном слове.


Главное фото: Facebook yana.belyaeva.526


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка