Авторизация

Муж Ани Лорак уличен в неверности: развлечения Мурата в караоке-клубе сняли на видео

Муж Ани Лорак уличен в неверности: развлечения Мурата в караоке-клубе сняли на видео

Певицу Ани Лорак, наверняка, расстроит видео, появившееся в Сети несколько минут тому назад. На кадрах отчетливо видно, как муж звезды, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу отдыхает в одном из караоке-клубов Киева с обворожительной незнакомкой, передает Joinfo.ua.


Муж Ани Лорак уличен в неверности


Видеоролик, оказавшийся в распоряжения издания Super.ru, произвел эффект разорвавшейся бомбы, ведь все годы совместной жизни с Ани Лорак, Мурат вел себя, как достойный мужчина, примерный семьянин, заботливый муж и любящий отец.


Пока Ани Лорак @anilorak выступает на всевозможных фестивалях, её муж тоже срывает аплодисменты — в киевском караоке-клубе. Нам стало известно, что муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу @muratnalca проводит вечера в объятиях молодой киевлянки. Бурное свидание попало в объектив нашего гражданского журналиста. Весь вечер турецкий бизнесмен не отрывал глаз и рук от своей спутницы: Мурат нежно обнимал девушку, гладил внутреннюю сторону её бедра и что-то шептал ей на ухо. Караоке пара покинула также вместе далеко за полночь и изрядно навеселе. Нам удалось узнать, ради кого Мурат пожертвовал репутацией образцового семьянина и отношениями с Ани. Подробнее - по ссылке в профиле! А вы бы простили измену?

A post shared by SUPER (@super.ru) on


На видео запечатлено, как бизнесмен из Турции нежно обнимает свою спутницу за талию, оказывая ей недвусмысленные знаки внимания. На первый взгляд, кажется, что рядом с Муратом сидит его жена – несравненная красавица Ани Лорак. Но мы-то с вами знаем, что звезда украинской эстрады находится в Баку, где проходит международный фестиваль «Жара-2018». А значит, девушка рядом с Муратом просто очень похожа на его обманутую супругу.


Чем обернется этот скандал, остается только догадываться. Прожив с Муратом в браке около 10 лет, Ани Лорак почти в каждом своем интервью признавалась, что безгранично счастлива рядом с любимым мужем, и что их отношения строятся на полном доверии и взаимной любви. Несложно предположить, что новости о «верности» Налчаджиоглу окажутся для хрупкой девушки настоящим ударом в спину.



Редакция ДжоИнфоМедиа будет следить за развитием событий в этом звездном семействе. Хочется пожелать Ани Лорак терпения, мужества и сил пережить этот неприятный момент в ее жизни!


Фото: Инстаграм @anilorak


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?