Авторизация

Ирина Салтыкова в роскошном платье: наряд 52-летней звезды показал все прелести ее фигуры

Ирина Салтыкова в роскошном платье: наряд 52-летней звезды показал все прелести ее фигуры

Есть женщины на российской эстраде, которые с возрастом становятся все краше. Одна из них – певица Ирина Салтыкова. 52-летняя звезда может похвастаться формами, не хуже своих молодых коллег по сцене, рассказывает Joinfo.ua.


Ирина Салтыкова в роскошном платье


На своей страничке в Инстаграме Ирина Салтыкова опубликовала «горячее» фото, на котором она запечатлена на сцене в роскошном платье, открывающем перед любопытными взглядами все достоинства фигуры 52-летней звезды.


«Всем хорошего настроения!!!)» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - подписала снимок звезда, и, судя по комментариям к снимку, настроение у многих подписчиков Ирины действительно поднялось!



Пользователи Сети сразу же обратили внимание на достоинства фигуры звезды – стройные ноги и пышный бюст. Сама Ирина и ее прелести заслужили немало лестных комментариев.


«Ира вы прелесть, Нереально красивая, Что сказать тут -красота), Ирина, Вы с годами все лучше и лучше, Ир, вы как всегда на высоте, Ирина, когда Бог раздавал красивые женские ноги, Вы стояли в первом ряду» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - не скупятся на восторженные отзывы фанаты певицы.



И действительно, Салтыкова в свои 52 года выглядит, словно 25-летняя девушка! Что дарит певице вторую молодость – любимая работа, внимание мужчин или счастье в личной жизни? Скорее всего, и то, и другое, и третье!



Ирина Салтыкова 23 года назад


Давайте вспомним, как Ирина выглядела на заре своей карьеры, в далеком 1995 году. Именно в середине 90-х Салтыкова дебютировала на сцене, как певица, с песней «Серые глаза».




Ирина Салтыкова была замужем один раз. Избранником девушки стал уже известный на то время певец Виктор Салтыков, который и помог своей возлюбленной стать знаменитой. Брак звезд продлился всего 8 лет, а в 1987 году на свет появился плод их любви – любимая доченька Алиса.



Сейчас девушке 30 лет, она пошла по стопам своих родителей и уже стала звездой. Достижениями своего единственного ребенка Ирина Салтыкова часто хвастается перед своими подписчиками в социальной сети Инстаграм.


Фото: Инстаграм @irinasaltykova_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?