Авторизация

Гарик Харламов – Примадонн российского юмора: Мартиросян показал друга в забавном образе

Гарик Харламов – Примадонн российского юмора: Мартиросян показал друга в забавном образе

Известный юморист еще с времен КВН, Гарик Мартиросян умеет подшучивать над друзьями. В своем микроблоге артист опубликовал забавный снимок «гостя» Гарика Харламова, делится Joinfo.ua. Эффектный образ очень понравился фанатам.


Мартиросян показал друга в забавном образе


Есть снимки, которые оставляют незабываемое впечатление в душе смотрящего. Именно таким является снимок, который опубликовал в соцсети Гарик Мартиросян. На нем, крупным планом запечатлен, не кто иной, как Примадонн российского юмора – в лице Гарика Харламова.



«В Ереване 15 и 16 сентября впервые пройдут съёмки ComedyClub для ТНТ! Ходят слухи, что на сцене будет сам Примадонн российского юмора!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - написал автор странички.


Подписчики комика сразу же подхватили волнующее известие о необычном госте и стали предполагать как же лучше назвать это кудрявое чудо. Версий было много. Вот самые интересные из них: «Алла Хульдог Борисовна», «Алла бульдог харламовна», «Алла Гарипучева» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



В целом, поклонники шуток ребят из ComedyClub оценили старания обоих Гариков. А это многого стоит, ведь юмор – штука тонкая. Приятные комментарии и комплименты не заставили себя долго ждать.


«Харламов ты лучший комик мира )))))», «Ишаки и те будут в кулачёк хихикать)», «Ох,этот примадонннннн!», «Галкин второй женой точно возмет», «Алла Борисовна?Я Вас не узнала)))))» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - и себе решили пошутить подписчики.


Знал Гарик Мартиросян об эффективности своего пиар-хода. С Примадонном или нет, но многие действительно задумались над тем, чтобы посетить предстоящее комедийное мероприятие.



Гарик Мартиросян, как и его друг, и коллега по сцене Гарик Харламов являются резидентами ComedyClub. Это юмористическое шоу завоевывает сердца любителей посмеяться с 2005 года. Создает шутки авторский отдел шоу, который состоит более чем из 50 авторов. Но отличительной чертой этой комедийной «компании» является то, что почти все номера комики придумывают сами и очень часто импровизируют.


Настоящие фанаты шоуменов никогда не забывают, с чего те начинали свой путь. Но не все могут вспомнить, как выглядели известные комики в начале своей карьеры. Посмотрите сами, насколько изменились 10 самых успешных юмористов!


Главное фото: Инстаграм martirosian_official


Фото: Инстаграм martirosian_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?