Авторизация

Валерия с новорожденным малышом на руках заинтриговала фанатов: "не внук" заявила певица

Валерия с новорожденным малышом на руках заинтриговала фанатов: "не внук" заявила певица

Снимок, на котором Валерия позирует с новорожденным, стал причиной не только обсуждений, но и сплетен. Некоторые пользователи Сети приписывают певице лавры бабушки, делится Joinfo.ua. Другие же верят написанному и не соглашаются с новым статусом Валерии.


Валерия с новорожденным малышом на руках заинтриговала фанатов


Снимок на котором нежно придерживает маленькое чудо, певица опубликовала в своем микроблоге. Она заботливо обняла новорожденного. Сразу видно, что артистка будет замечательной бабушкой. Или уже стала?



На этот вопрос ответила сама Валерия. Она подписала фотографию так: «Такой сладкий, что хочется съесть. #невнук #малыш #детинашесчастье» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


Но хештег «невнук» не обратил на себя внимание подписчиков. Они стали строить домыслы об истинной природе снимка и наперебой выдвигали версии, кто же это может быть: «В 50 не внук ... а кто ??? Какой-то крестник ???», «может племянник или ещё чей то малыш ) накинулись все с внуком».



Другие же вспомнили информацию, которая была на слуху еще в январе, якобы Валерия была беременна. Из этого и сделали вывод, что это, конечно же, не внук, а скорее всего сын. «В январе ещё слышала ,что у Валерии ребенок будет,не поверила....».


Пытались всех надоумить внимательные подписчики, которые обратили внимание на подпись к фото и заявляли, что большинство раздувает из мухи слона. Это может быть ребенок друзей. А из-за того, что некоторые поклонники уже окрестили ее бабушкой, о ней пойдут слухи в Сети.



В конце концов, все сошлись на одном – в свои годы Валерии уже давно пора няньчить прекрасных маленьких внучат. Уж очень трудно фанатам певицы вынести ее интригу. Но среди множества предположений прозвучало несколько довольно разумных. Во-первых, если это сын Валерии и Иосифа – счастья ему и всей семье. Во-вторых, если это внук, звезда бы не стала врать и понапрасну пускать слухи о себе.


Все же главное – это сияющая улыбка и блеск в глазах певицы. Когда придет время, Валерия будет отличной бабушкой. А главное, будет заботиться о здоровье малыша, и строго следить за ним. Недавнее видео с семейной зарядки показывает, что артистка может быть очень дисциплинированной и настойчивой.


Главное фото: Инстаграм valeriya


Фото: Инстаграм valeriya


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?