Авторизация

Танцы со звездами 2018: на паркет проекта выйдет фитнес-тренер Анита Луценко

Танцы со звездами 2018: на паркет проекта выйдет фитнес-тренер Анита Луценко

Настоящий эксперт по похудению и пожалуй самый известный фитнес-тpeнep Укpaины Анита Луценко сообщила подписчикам о своем участии в популярном телевизионном шоу «Танцы со звездами». Сделала она это с помощью забавного видео, которое опубликовала в своем микроблоге, сообщает Joinfo.ua.


На паркет проекта выйдет фитнес-тренер Анита Луценко


Свое заявление Анита оформила, как смешное видео. Она показала, как готовится к предстоящим танцевальным сражениям. Эксперт продемонстрировала свои способы накопления энергии из природы. Девушка обнимает деревья, заимствуя их силы, и проводит ранние тренировки на свежем воздухе.



Причиной участия Аниты Луценко стал, брошенный боксером Денисом Беринчиком вызов. Вот, что написала сама Анита: «Ну вот чтоб я и не приняла вызов? Нееее с удовольствием принимаю вызов от @berinchyk Танцам быть!!!! Так что ждите мою внутреннюю, очень глубоко спящую балерину» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


Луценко также передала эстафету известному шоумену Игорю Ласточкину. Каким будет ответ юмориста пока не известно.


Кроме этого, в конце видео Анита показала свои навыки танцора, чем немного рассмешила своих поклонников. Они же, в свою очередь, поддержали любимицу и написали много красивых слов поддержки.



«Еееее, дааааа! Анита ты мега крутая, жду не дождусь, знаю ты будешь лучшая как всегда», «Круто,молодец, желаю удачи,я в тебе не сомневаюсь», «Вітаю...у вас все вийде...ви ж з дитинства професійно займалися танцями», - писали подписчики.


Если вспомнить солидное танцевальное прошлое Аниты и хорошую физическую форму, другим участникам есть чего бояться. Ведь в девушка еще с 4 лет занималась художественной гимнастикой в школе Дерюгиных. Затем танцами в ансамбле «Визинoвa». В 10 лет Aнитa уже peгyляpнo была участницей paзличных cпopтивных чемпионатов Украины и Европы. Уже поэтому ее конкурентам придется здорово попотеть.



К тому же, Анита Луценко не раз демонстрировала свои впечатляющие физические способности и делилась секретами достижения идеальных форм со многими.


Главное фото: Инстаграм anitasporty


Фото: Инстаграм anitasporty


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка