Авторизация

Анджелина Джоли – плохая мать: откровенные признания бывшей няни детей актрисы

Анджелина Джоли – плохая мать: откровенные признания бывшей няни детей актрисы

В последние годы имя Анджелины Джоли не сходит с уст журналистов, критиков и поклонников. Сначала жизнь певицы обсуждали в связи с разводом с Брэдом Питом, а теперь сомнения у общества вызывает способность звезды воспитывать своих шестерых детей, рассказывает Joinfo.ua.


Пуская в свой дом постороннего человека, каждый из нас должен быть готов к тому, что придется открыть некоторые свои тайны и подробности личной жизни. А знаменитостям, стоит подумать об этом в десять тщательнее.


Откровенные признания бывшей няни детей Анджелины Джоли


Недавно одно из западных изданий опубликовало в Сети откровенный рассказ о жизни звездной семьи, который журналистам поведала бывшая няня детей Анджелины Джоли.



Фото: Инстаграм @joliepittsofficial

В интервью гувернантка призналась, что Энджи совершенно не заботится о своих детях и их здоровье. По словам инсайдера, актриса мало того, что сама ничего не ест, так еще и не кормит нормально своих отпрысков. Сыновья и дочери актрисы не знают, что такое нормальный завтрак, постоянно питаясь одним фастфудом.


Кроме того, дети Анджелины Джоли очень непослушные. Они не приспособлены к жизни, привыкли жить на всем готовом, и не отличаются уважительным отношениям к окружающим людям. Няня говорит также, что когда она слушает красивые слова своей бывшей хозяйки с телеэкранов о том, как все хорошо в их семье, ей становится смешно.


Анджелина Джоли не позволяет детям звонить Брэду Питу


О том, что после расставания Анджелина Джоли и Брэд Питт не смогли сохранить хорошие отношения, известно всем. Бывшие супруги делят в суде своих детей и право на их воспитание. И это не может не сказываться на шестерых ребят, которые сейчас живут с матерью.



Фото: Инстаграм @pepitopepitasloveislove


По словам бывшей работницы дома Джоли, каждая попытка детей пообщаться с отцом, заканчивается истерикой Джоли и полным запретом с ее стороны на звонки Брэду Питту.


О том, что доля правды в словах бывшей няни детей Анджелины Джоли все-таки существует, свидетельствует и поведение старшей биологической дочери пары. 12-летняя Шайло недавно назвала свою мать монстром и изъявила желание переехать на постоянное место жительство в дом своего знаменитого папы.


Главное фото: Инстаграм @joliepittsofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?