Авторизация

Анастасия Волочкова на отдыхе: неприкрытый эпатаж и откровенные фото балерины

Российская балерина, общественный деятель и балерина Анастасия Волочкова не изменяет своим привычкам. Серия ее фотографий из солнечных пляжей так и пестрит снимками с ее любимым шпагатом, сообщает Joinfo.ua. Но, балерина, как всегда, пошла дальше и сделала откровенное фото на берегу.


Анастасия Волочкова на отдыхе: эпатаж и откровенность


Многие знают любовь известной балерины к эпатажным снимкам и откровенным фотосессиям. Поэтому, пользователи Сети не были слишком удивлены очередным фото с отдыха.


Если кратко описать их – много, очень много шпагата. Анастасия продолжает демонстрировать свою прекрасную физическую форму и идеальную растяжку. Поэтому, любимые ею шпагаты в различных вариациях часто встречаются на снимках.


Не обошелся этот отдых и без более откровенных фото. На одном из таких, балерина запечатлена на берегу моря совсем без одежды. Стоит отдать должное, Волочкова подобрала отличную позу для снимка. Наверное, ей в этом помог опыт, ведь артистка не впервые делает что-то подобное. Правда, кажется в этот раз она схитрила и осталась лишь без "верха" на фото.


Этот провокационный снимок она подписала с юмором: «Когда вы прилетели, а багаж нет..» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.). Чувство юмора у Анастасии хорошее.


Примечательно, что Волочкова закрыла своим подписчикам доступ к комментариям. Хотя, за последние годы она пополнила не только армию поклонников, но и хейтеров. Не каждый сможет выносить не очень приятные высказывания в свой адрес.


Ранее сообщалось, что балерина начала свой отдых в Турции с публикации очень пикантных снимков. Следить за Инстаграмом балерины становится все интереснее!


Главное фото: Инстаграм volochkova_art


Фото: Инстаграм volochkova_art


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?