Авторизация

Новый Живой Кен: у эпатажного Родриго Алвеса появился опасный конкурент

Новый Живой Кен: у эпатажного Родриго Алвеса появился опасный конкурент

Недавно стало известно, что на звание самого похожего на кукольного Кена мужчины претендует 28-летний бразилец Маурицио Галди. Как выглядит конкурент Родриго Алвеса, покажет Joinfo.ua.


Родриго Алвес сдает позиции?


Быть самым-самым даже в таком нелепом соревновании для Алвеса принципиально важно. Об этом Живой Кен не раз говорил в своих интервью. По словам Родриго, он считает себя единственным мужчиной в мире, который является точной копией знаменитой куклы.



Фото: Инстаграм @rodrigoalvesuk


Для того, чтобы добиться желаемого результата, Алвесу пришлось перенести более 60 пластических операций. По его желанию, ему полностью перекроили лицо, подкорректировали фигуру и даже удалили несколько ребер!


Все это, естественно, обходится недешево, а значит уступать свои позиции конкуренту Родриго Алвесу никак нельзя!



Редакция ДжоИнфоМедиа заинтригована, и предлагает читателям взглянуть, как выглядит 28-летний бразилец – еще одна копия кукольного Кена.


Новый Живой Кен


Зовут парня Маурицио Галди, он бразильский актер итальянского происхождения, и ему 28 лет.



Фото: Инстаграм @mauriciogaldioficial


В детстве он был в восторге от кукол Барби и Кена и завидовал девчонкам, которыми играли с этими идеальными представителями игрушечного мира. Он очень хотел присоединиться к подругам, но не делал этого, боясь насмешек мальчиков.


Повзрослев, Маурицио понял, что играть с куклами - это не интересно. Тем более, когда самому можно стать живой копией вожделенной игрушки.



Фото: Инстаграм @mauriciogaldioficial

Как и многие из ему подобных, Галди начал делать пластические операции, и уже не может остановиться. У него переделаны нос, рот, сделана липосакция, а его бюст уже давно не является натуральным и выглядит «красиво» только благодаря имплантам, вставленным внутри.


После операции по удалению ребер, врачи посоветовали парню остановиться, но об этом не может быть и речи – ради максимальной схожести с Кеном, Галди снова готовится расстаться со своим следующим ребром.



Фото: Инстаграм @mauriciogaldioficial

Ради чего так над собой издеваются эти люди – неизвестно! Давайте попробуем оценить «старания» Родриго и Маурицио, и понять, кому из них больше удалось стать похожим на знаменитую куклу.


Среди девушек стремление походить на красотку Барби тоже очень распространено! Недавно мы рассказывали о самых известных в мире живых куклах.


Главное фото: Instagram @rodrigoalvesuk


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка