Авторизация

Андрей Разин оскорбил Бузову: продюсер назвал Ольгу бездарной певицей

Андрей Разин оскорбил Бузову: продюсер назвал Ольгу бездарной певицей

Продюсер популярной в 90-е годы группы "Ласковый май" Андрей Разин очень жестко высказался по поводу Ольги Бузовой в своем микроблоге в Инстаграм. Артист считает девушку невероятно бездарной, рассказывает Joinfo.ua.


Андрей Разин раскритиковал Ольгу Бузову


В микроблоге Андрея Разина в Инстаграм появилась очень интересная запись. Участник популярной группы "Ласковый май" жестко раскритиковал Ольгу Бузову. Известный продюсер считает девушку "самой бездарной певицей всех времён и народов".


"Она даже перещеголяла меня по бездарности" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написал в своей публикации Разин. По словам артиста, он, не умея петь, дал более 2800 концертов и записал 123 песни. Андрей похвастался, что по итогам ТАСС 1989 года он был признан лучшим продюсером-певцом СССР.



Скриншот страницы Андрея Разина в Инстаграм

Такая критика в адрес популярной певицы собрала довольно много "лайков". Один из поклонников Андрея Разина полностью поддержал своего кумира. Мужчина считает, что Ольга Бузова не может называться певицей. "У неё хорошие предпринимательские задатки, наверно, неплоха в иных ипостасях, но она и Музыка - несопоставимые понятия" (орф. и пункт. автора сохранены, - прим. редактора), - написал подписчик Разина.



Фото: Instagram razin_andrei_lm



Напомним, что сам Андрей прославился как первый музыкальный продюсер в СССР. Сначала Разин работал с группой "Мираж", а после с коллективом под названием "Ласковый май", который достиг невероятных высот. Миллионы фанатов обожали их песни и мечтали хотя бы одним глазком увидеть своих кумиров. Поэтому на концертах группы всегда был аншлаг.


После того, как "Ласковый май" перестал пользоваться бешеной популярностью, Андрей Разин занялся политической деятельностью. Но ведет активную жизнь в социальных сетях. На микроблог продюсера в Инстаграм подписаны более 24 тысяч человек.


Андрей Разин рассказывает о своей жизни и делится интересными новостями. Недавно артист показал фото своего сына и его возлюбленной.


Главное фото: Instagram/zvezdnye_dni_rozhdeniya


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?