Авторизация

Анастасия Волочкова в Турции: откровенные снимки балерины взбудоражили Сеть

Анастасия Волочкова в Турции: откровенные снимки балерины взбудоражили Сеть

Российская балерина Анастасия Волочкова даже расслабляясь в турецком отеле, не забывает радовать поклонников новыми снимками, пишет Joinfo.ua. Танцовщица показывает своим подписчикам в Инстаграм самые интересные моменты отдыха.


Анастасия Волочкова делится откровенными снимками из Турции


Известная балерина совсем недавно рассказала подписчикам своего Инстаграм, что отправилась на отдых. Анастасия Волочкова поделилась, что снова будет жить в своем любимом отеле и посетит семейный фестиваль. Сразу же по прилету звезда стала делать яркие и пикантные снимки, которые тут же публикует в своем микроблоге.



Сначала Анастасия удивила всех фотографией с неизвестным мужчиной, потом возмутила, положив свои длинные ноги на стол. Чуть позже Волочкова опубликовала снимок с поклонниками, которых встретила в отеле.



Но когда балерина, наконец, добралась до моря, то стала делать весьма откровенные снимки в купальнике. Анастасия в желтом плавательном костюме, украшенном фиолетовыми цветами, сфотографировалась на море и в беседке. Потом продемонстрировала на камеру свой коронный шпагат, сделав фото на фоне гор.



Анастасия Волочкова даже поделилась двумя очень пикантными снимками. Балерина без одежды сфотографировалась возле моря, а позже в кресле на веранде своего номера. Подписчики звезды уже давно привыкли к таким фотографиям, но все же активно обсуждают отдых танцовщицы.



"Какая же Вы молодец, можете так классно отдыхать", "Настюшка! Ты чудо! Прелесть! Нежная и улётная!", "Вы молодец! Хорошего отдыха" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фанаты.



Но не обошлось и без критики. Хейтеры не устают писать гадости по поводу Анастасии. Сначала они комментируют фигуру балерины, потом ее неуместное поведение и неумение выбирать одежду.


Но Волочкова не реагирует на оскорбления в свой адрес, а лишь продолжает публиковать новые фотографии и видео, которые очень радуют преданных фанатов Анастасии. Недавний снимок балерины на лужайке собрал много лестных отзывов от подписчиков.


Источник фото: Instagram/volochkova_art


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка