Авторизация

Юлия Савичева поделилась счастливым моментом: певица рассказала о первых шагах дочери

Юлия Савичева поделилась счастливым моментом: певица рассказала о первых шагах дочери

Известная певица Юлия Савичева активно делится с поклонниками новостями из своей яркой жизни, пишет Joinfo.ua. В новой публикации звезда рассказала о счастливом моменте в ее семье – маленькая дочь артистки сделала первые шаги.


Дочь Юлии Савичевой сделала первые самостоятельные шаги


Финалистка телепроекта "Фабрика звезд 2" рассказала своим подписчикам в Инстаграм о первых шагах своей дочери. "Урааа! Моя малышка пошла! Причем побежала просто" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим редактора), - написала Юлия Савичева.



По словам певицы, маленькая Аня очень активная и резкая девочка, которая ничего не боится. Звезда поведала фанатам, что ее дочь постоянно бегала сначала в специальных ходунках, а позже держась за руку матери. Сейчас же Анна отталкивает заботливую маму и хочет ходить сама.



Конечно, не обходится без падений, но девчушка "похнычет немножко" и снова продолжает свой путь. Юлия даже задумалась о том, чтобы надевать на дочь шлем, наколенники и налокотники. Савичева рассказала поклонникам, что в детстве была точно такая же и первые шаги сделала в годик.


Подписчики певицы очень порадовались за своего кумира и ее дочь. Фанаты тут же стали писать свои поздравление молодой маме и желать много добрых слов Анечке.



"Юля,поздравляю с таким чудесным событием!! Первые шаги это здорово!!)))", "Поздравляем от души,пусть всегда стремится вперёд,несмотря на падения!Дай бог ей здоровья!", "Как время быстро летит,уже пошла дочурка.здоровья вам!", "Пусть малышка растет на радость Вам.Каждый шаг будет решительный всегда по жизни" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут поклонники.



Напомним, что Юлия Савичева замужем за композитором Александром Аршиновым. Пара познакомилась еще во время участия певицы в проекте "Фабрика звезд 2" в 2003 году. Влюбленные долгое время встречались, а в 2014 году поженились. В июле 2017 года звезда родила дочь Анну.



Юлия Савичева много времени проводит со своей любимой семьей и много рассказывает о них в микроблоге в Инстаграм. Недавно девушка приятно удивила подписчиков трогательным поздравлением мамы с днем рождения.


Источник фото: Instagram/yuliasavicheva


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?