Авторизация

Сергей Безруков с дочкой в объективе: заливистый смех Маши растрогал поклонников актера

Сергей Безруков с дочкой в объективе: заливистый смех Маши растрогал поклонников актера

Счастливый отец и успешный актер Сергей Безруков старается по максимуму держать личную жизнь за гранью публичности. Тем не менее делиться домашними кадрами он готов, но только, если они обнародуются по собственной инициативе. Будучи в отличном расположении духа, артист решил показать, как веселится со своей двухлетней дочкой, рассказывает Joinfo.ua.


Дочь Сергея Безрукова с отцом



4 июля 2016 года Безруков Сергей стал счастливым отцом девочки, которой дали имя Машенька. С тех пор артист периодически делится некоторыми моментами из своей счастливой семейной жизни с подписчиками. На этот раз актер порадовал новым видео, в котором он балуется с ребенком.


Маша в кадре заливается хохотом от того, что папа ее щекотит. Такие ролики всегда взывают, как минимум, улыбку. Смотрятся по-доброму, искренне, а главное трогательно.


Примечательно, что когда Анна Матисон, супруга Сергея, родила Марию, родители тщательно скрывали внешность малышки. Очень часто так поступают звезды во избежание критики со стороны хейтеров в адрес еще ни в чем неповинных детей. Тем не менее, спустя полтора года Безруков все-таки решился на столь ответственный шаг, а возможно, просто не удержался, и показал всем всему миру лицо Машеньки посредством публикации фото в Инстаграме.

Счастье есть


Ожидаемо, что поклонники звезды «Бригады» ринулись оставить самые добрые и приятные слова к видео:


«Как мило», «Вот оно счастье!», «Могу смотреть бесконечно)))», «Спасибо вам, Сергей, что делитесь с нами такими чудесным мгновениями своей жизни!!Просто восторг!!!», «Вы - лучший папа !» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


Сергей Безруков в свою очередь пожелал всем хорошего настроения и доброго утра. К слову, об отцовстве актера. В конце мая 2018-го года он заявил, что в их семье вскоре родится еще один ребенок. Анна Матисон беременна.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка