Авторизация

Дочери Анны Седоковой исполнилось 7 лет: певица рассказала чему ее научила Моника

Дочери Анны Седоковой исполнилось 7 лет: певица рассказала чему ее научила Моника

Украинская актриса, теле- и радиоведущая, поп-певица Анна Седокова поделилась со своими подписчиками важным событием в своей жизни. Звезда созналась, как переосмыслила жизнь с рождением девочки. Joinfo.ua расскажет, какие мысли посетили певицу в этот важный день.


Дочери Анны Седоковой исполнилось 7 лет


Певица Анна Седокова порадовала своих подписчиков очень солнечной и трогательной публикацией. В день рождения своей дочки Моники, экс-участница ВИА "Гра" выразила свои чувства в длинном послании.



Анна написала, что Моника научила ее любить, никогда не сдаваться и бороться за то, что важно в жизни. «И сейчас, пройдя самый трудный период в жизни, и обнимая ее , я понимаю, что Моника показала мне самый главный урок в жизни ! ЛЮБОВЬ всегда побеждает !!, - созналась артистка и добавила, - С Днем Рождениям, мой маленький цветочек! Я сделаю все, чтоб ты была счастлива и любима !» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


Эти искренние слова Седоковой поддержали ее поклонники и тоже многого пожелали девочке и ее маме. «Господи, это так мило. Пусть у вас всегда будет счастья. И расстояния никогда между вами не будет», «С днем рождения рождения Монику!!! Имя очень красивое!!!», «С днём рождения, малышку Моникууу самую сладкую девочку вселенной Мо, будь счастлива и здорова» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



Затмить эти милые комментарии смогли лишь обсуждения насчет того, как Анна справляется с ролью матери. Подписчики спорили о том, что звезда разрывается между своей карьерой и воспитанием детей, что Монику на самом деле воспитывает бабушка ее бывшего мужа в США и Анна мало времени уделяет не только Монике, но и Алине с Гектором.



В конце концов, фолловеры не смогли прийти к единому мнению, и каждый остался при своем. Что бы, и кто бы, не говорил, Анна Седокова всего лишь человек, и то, что она старается не только заниматься карьерой, но и заботиться о детях – достойно похвалы.


К тому же, Анна находит время и для того, чтобы соответствовать своему статусу певицы и делиться с почитателями важными мыслями о детях.


Главное фото: Инстаграм annasedokova


Фото: Инстаграм annasedokova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?