Авторизация

Певица Гречка: как простой девушке удалось стать сенсацией 2018 года

Певица Гречка: как простой девушке удалось стать сенсацией 2018 года

В начале 2018 года в российском шоу-бизнесе появилась молодая исполнительница в стиле инди. Певица Гречка поет о неразделенной любви, об употреблении запрещенных веществ и о сложностях пубертатного периода. Joinfo.ua расскажет вам, как простой девушке из небольшого города удалось добиться такой известности.


Певица Гречка – музыкальное открытие 2018 года


Уже в 12 лет Настя Иванова, известная как певица Гречка, решила, что станет популярной рок-исполнительницей. Девушка из небольшого городка в Ленинградской области России начала свой творческий путь в 17 лет, исполняя кавер-версии песен известных исполнителей на улицах города.



Фото: Instagram yourcory

После школы Настя переехала в Санкт-Петербург на учебу. Там девушка продолжила играть для прохожих. По словам Ивановой, зарабатывать деньги таким способом не получалось, жители культурной столицы России просто не обращали внимания на молодую певицу.



Анастасия еще в школе записала с друзьями несколько песен на простой диктофон и опубликовала их в одной из соцсетей. Уже тогда пользователи Сети стали просить новых композиций. В декабре 2017 года Иванова выпустила альбом под названием "Звезды только ночью".



Фото: Instagram yourcory

В своих песнях Настя поет о своих друзьях, о людях, употребляющих запрещенные вещества, и о том, как сложно приходится молодым людям. О талантливой девушке узнал создатель клуба "Ионотека" Александр Ионов и стал ее продюсером. Он помог Ивановой стать знаменитой. Сейчас Гречка выступает на разогреве у популярных исполнителейи на различных музыкальных фестивалях. Кавер-версия песни "Люби меня, люби" группы "Отпетые мошенники" Анастасии часто крутят на радио.


Настя Иванова в ближайшее время планирует выпустить второй альбом. По словам юной певицы, он будет сильно отличаться от дебютного. В своих новых песнях Гречка расскажет о личных переживаниях и о любви к миру.



Что касается интересного псевдонима, певица выбрала совершенно случайно. По словам Анастасии, она хотела создать свою рок-группу. Во время обдумывания сценического имени для будущего коллектива, Иванова ела гречку. Позже девушка вспомнила этот момент и решила назваться "Гречкой".


Сейчас популярность Насти Ивановой набирает обороты. Возможно, в будущем она станет так же известна, как и ее кумир Деми Ловато. Кстати, американскую звезду в последнее время все чаще критикуют за лишний вес.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка