Авторизация

Медведь спасался от жары в чужом бассейне: забавное видео о незваном госте насмешило Сеть

Медведь спасался от жары в чужом бассейне: забавное видео о незваном госте насмешило Сеть

Только представьте себе лица жителей одного из частных домов в Калифорнии, когда они увидели в своем бассейне дикое животное. Хозяева не растерялись и сняли весь процесс купания медведя на пленку, делится Joinfo.ua. Это забавное видео по достоинству оценили пользователи Сети.


Медведь спасался от жары в чужом бассейне


Принимали такого необычного гостя жители частного коттеджа. Медведь забрался к ним во двор, перебравшись через ограждение, и сразу направился в сторону бассейна. Полежав немного в прохладной воде, косолапый заметил, что его снимают, и невинно похлопал ресницами на камеру.




После приятной процедуры мишка вышел из бассейна и еще немного побродил по двору. Все это время хозяева наблюдали за нахальным посетителем из дома и снимали происходящее . Они даже успели запустить квадрокоптер, чтобы показать мишку с разных ракурсов.


Сделав все, что ему было нужно, животное удалилось восвояси так же, как и пришло – через забор. Несмотря на свое тучное телосложение, медведь оказался очень приличным гостем. Он ничего не испортил и не перевернул, аккуратно покинув «принимающую сторону».


Хотя в Сети ходят предположения, что мишка может зачастить. А что? Хозяева люди гостеприимные, дорогу он знает, а жара – дело беспощадное, может ему еще захочется поплавать.


Этот медведь показал, какими забавными и смешными могут быть даже самые свирепые хищники. Стоит отметить и понимание хозяев, которые поделились своим бассейном. Хотя, возможно, это было не понимание, а страх.


Есть много животных, которые ведут себя как люди и очень необычно, даже забавно смотрятся со стороны. Берегите себя и мир вокруг вас!



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?