Авторизация

Маленькая пацанка: Игорь Николаев показал какие игрушки любит его доченька Вероника

Маленькая пацанка: Игорь Николаев показал какие игрушки любит его доченька Вероника

Игорь Николаев поделился со своей аудиторией в соцсети трогательным снимком маленькой Вероники с пляжа. Поклонники тут же окрестили ее «деловой» и обратили внимание на ее любимые игрушки, делится Joinfo.ua.


Маленькая пацанка Вероника Николаева


В своем микроблоге Игорь Николаев опубликовал милое фото Вероники на латвийском пляже. Девочка серьезно смотри в камеру, прижимая свои любимые машинки.



Сам артист так подписал фото: «Без машинок - никуда! Даже на пляж!)» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.). Похоже, у звездного папы растет серьезная и ответственная дочь. Это подметили и подписчики. Они подбирали самые ласковые и нежные сравнения для Ники.


«Пацанка!», «С гордо поднятой головой....,умничка», «Деловая», «Какая радужная авто леди», «Симпомпомчик!», «Ой, лапуля - симпотуля!!!», «Плюшечка! Булочка с изюмом!», «Мальчишница будет!Молодец!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - писали в комментариях.


Это радужное зрелище собрало больше 14 тысяч лайков и немало восторгов. Маленькая куколка пришлась по нраву поклонникам Николаева, и они делали предположения, что своей серьезностью малышка вся пошла в папу.



Но, нашлись и те, кто по непонятным причинам решил, что девочка слишком полная и поэтому может пострадать в будущем. Вот, что пишут пользователи: «Не растягивайте желудки малышам им позже будет труднее.Если это девочка тем более» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


С одной стороны, такая забота фанатов о маленькой Веронике впечатляет. Но с другой, кажется немного странной. Ведь девочка не выглядит чрезмерно полной и не страдает ожирением. Остается гадать, с чего некоторые подписчики сделали такие выводы.



К слову о папиной дочке, ранее Игорь Николаев опубликовал видео с Никой, где она бежит по пляжу. Почитатели певца сравнивали ее с маленьким ангелом.


Главное фото: Инстаграм igor_nikolaev_music


Фото: Инстаграм igor_nikolaev_music


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?