Авторизация

Ани Лорак удивила новым фото: поклонники беспокоятся о здоровье певицы

Ани Лорак удивила новым фото: поклонники беспокоятся о здоровье певицы

Популярная украинская певица Ани Лорак даже будучи в гастрольном туре не забывает о своих поклонниках. Звезда регулярно делится новыми снимками и видеороликами, пишет Joinfo.ua. Последняя публикация дивы заставила фанатов забеспокоиться о ее здоровье.


Ани Лорак заставила волноваться своих фанатов


Известная певица Ани Лорак постоянно пополняет свой микроблог в Инстаграм новыми снимками, видеороликами и рассказами о своих достижениях. В новой публикации звезда поделилась интересной фотографией.



Каролина сделала фото на балконе отеля, в котором живет во время гастролей в Латвии. Красивый пейзаж и свет заходящего солнца делает снимок очень красивым. Украинская певица в облегающем темно-сером платье и босоножках на высоком каблуке с удовольствием позирует на камеру.



Поклонникам очень понравилась фотография звезды, но многие обратили внимание на странные пятна на ступнях Каролины. Фанаты стали писать обеспокоенные комментарии, они хотят знать, что случилось с ногами их кумира.


"А что с ногами, там где босоножки? зеленка?", "Ани а что с ногами?", "Я не поняла что с ногами ? Разбиты ноги зеленка?", "А что со стопами, что это?" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут поклонники украинки.



Кроме того, многие заметили, что Каролина испортила свое красивое лицо косметическими процедурами. Фанаты говорят о том, что звезда стала выглядеть хуже. "Из красавицы претворилась в монстр.", "Фигура замечательная …,но лицо!!! Каролина вы на пути к мукле!", "В её возрасте рано операции делать, она и так красивая была только изуродовала себя" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - говорят подписчики.



Поклонники певицы хоть и выражают критику в ее адрес, но не перестают восхищаться внешностью Ани Лорак. Совсем недавно звезда получила массу комплиментов по поводу фигуры. Украинка даже раскрыла секрет своей стройности, показав комплекс упражнений, которые она делает в зале.


Источник фото: Instagram/anilorak


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?