Авторизация

Впервые на конкурсе "Мисс Вселенная" консервативную Британию представит темнокожая девушка

Впервые на конкурсе "Мисс Вселенная" консервативную Британию представит темнокожая девушка

Ди-Энн не сразу осознала всю ответственность, которую будет нести, когда примет участие в соревновании красавиц. Ведь она будет первой негритянкой, которая станет «лицом» Британии на международном конкурсе красоты, сообщает Joinfo.ua.


На конкурсе «Мисс Вселенная» Британию представит темнокожая девушка


Осознание того, что она станет первой темнокожей девушкой, представляющей Великобританию на международном конкурсе «Мисс Вселенная», поразило Ди-Энн Кентиш-Роджерс.



Фото: Твиттер @unibirmingham



Началось все с участия девушки в национальном отборе на конкурс «Мисс Вселенная». Новость о том, что 25-летняя Ди-Энн выиграла национальный этап, вызвала немалый ажиотаж в обществе. Позже, сама девушка созналась, что очень удивилась этому и не ожидала такой бурной реакции окружающих.

Таким образом, Энн в этом году примет участие в 67-м международном конкурсе «Мисс Вселенная». С долей критики девушка столкнулась, еще не приступив к подготовке к этому важному событию. По ее словам, нашлись те, кто предлагал изменить ей прическу из-за ее естественных кудрей, но Ди-Энн наотрез отказалась. Похоже, красавица решила покорять мир своей природной внешностью и не собирается вгонять себя в какие-то рамки.



Представительница Британии уже заявила СМИ, что для нее в этом конкурсе важно продемонстрировать свои этнические и культурные корни, а не соответствовать чьим-то ожиданиям. Она будет собой. В мире моделей – это решение достойно уважения.


После победы в британском конкурсе девушка (бывшая легкоатлетка) уже успела сдать специальный экзамен на адвоката и получить место в компании.



Судя по решительности и целеустремленности девушки, она сможет найти выход из этой ситуации. Ведь сейчас решается ее будущее. Бросить работу означает лишить себя уверенности в завтрашнем дне. Но не принять участие в международном конкурсе она просто не имеет права, ведь она будет представлять не только свою страну, но и всех людей, которые поверили в нее.



В этом году международный конкурс "Мисс Вселенная" обещает много эмоций для участников и зрителей. Кроме дебюта Ди-Энн, будет еще одна необычная участница, представляющая Испанию - Анджела Понсе, которая в прошлом была мужчиной.


Главное фото: Инстаграм astoldby_dee


Фото: Инстаграм astoldby_dee


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?