Авторизация

Анастасия Волочкова с новым мужчиной: балерина посетит семейный фестиваль в Анталии

Анастасия Волочкова с новым мужчиной: балерина посетит семейный фестиваль в Анталии

Российская балерина Анастасия Волочкова часто ездит на отдых в красивые и экзотические места. О своем интересном времяпрепровождении звезда рассказывает своим фанатам в микроблоге в Инстаграм, пишет Joinfo.ua. Новые снимки с путешествия танцовщицы заинтриговали подписчиков.


Анастасия Волочкова рассказала об отдыхе


Экстравагантная балерина Анастасия Волочкова активно пополняет свой микроблог в Инстаграм. Звезда делится историями о своей жизни и красивыми фотографиями. На днях танцовщица рассказала, что отправилась отдыхать в свой любимый отель в Турции.



Анастасия показала снимки, сделанные в самолете и на терассе отеля. Звезда Большого театра пообещала поклонникам отлично отдохнуть в королевском номере. На одном из фото Волочкова радостно позирует с неизвестным мужчиной на фоне гор.



Балерина рассказала, что планирует посетить семейный фестиваль, который пройдет в отеле. "Если вы отдыхаете в этом отеле, увидимся завтра в саду… Селфи и автографы с меня" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала Волочкова.



Поклонники очень активно стали обсуждать новые снимки Анастасии. Одни очень радуются за своего кумира, что она может позволить себе так часто отдыхать. Другие же стали обсуждать внешность балерины. Хейтеры Волочковой никогда не сдерживаются в выражениях. Недоброжелатели говорят о неухоженности звезды и о постоянной смене партнеров.



"Волосы уж давно в порядок нужно привести", "Ты вообще нормальная закидывать ноги на стол?", "Как ни странно но с каждым фото все ужаснее!", "Жаль что вы не любите шампунь для волос", "Как богатая и знаменитая дива может так выглядеть?" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фанаты.



Конечно же, не остался без внимания и мужчина, изображенный на снимке. Поклонникам стало интересно, где Михаил, которого Анастасия Волочкова совсем недавно обвинила в неблагодарности и алкоголизме. Фанаты хотят знать почему он не поехал вместе с балериной. А также, кто этот загадочный спутник. "Он высокий. Вы хорошо смотритесь. Гармонично" (орф. и пункт. атора сохранены. – прим. редактора), - написала одна из поклонниц.


Источник фото: Instagram/volochkova_art


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?