Авторизация

Юлия Меньшова без макияжа показала истинное лицо на отдыхе среди живописной природы

Юлия Меньшова без макияжа показала истинное лицо на отдыхе среди живописной природы

Еще зимой дочь Юлии Меньшовой научила маму модно фотографироваться для Instagram. В итоге телеведущая, телепродюсер, театральный режиссер и актриса снова удивила поклонников, сообщает Joinfo.ua. Талантливая актриса продемонстрировала необычайно атмосферное видео на отдыхе среди лесных красот.


Панорама, которая завораживает


#счастьеестьегонеможетнебыть???????

A post shared by Юлия Меньшова (@juliavmenshova) on


48-летняя Юлия Меньшова разместила в своем Instagram необычное видео, на котором актриса решила проявить творческую жилку, совместив принципы съемки селфи с панорамной пейзажной съемкой. Так, подписчики звезды одновременно насладились живописными видами природы, а, кроме того, увидели настоящую Юлию — без мейкапа и стильных нарядов.


Реакция на творческий эксперимент оказалась самой положительной — поклонникам понравилось все увиденное, также они отметили и оригинальность самой видеозаписи.


Фолловеры не скрывают своего восторга



Поклонники Юлии горячо откликнулись на необычный ролик, и под видео появилось огромное количество наполненных позитивом комментариев:


«Хорошего Вам отпуска!!! Такая красота вокруг дарит чудесные ощущения!!! Хорошему человеку - хороший отдых!!!», «Вот оно лето , Юля вы всегда на позитиве , я вас обожаю !!», «Какая красота,чудная природа,милая Юленька,очаровашка наша!», «Какая Юля молоденькая с прекрасным цветом лица», «Вы такая настоящая!», «Вот что называется - дойти до совершенства, в съёмке!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.)



Свой ролик популярная телеведущая подписала лаконичным хэштегом. Счастье есть, его не может не быть — так считает Юлия Меньшова, а мы не можем с ней не согласиться. Ведь популярная актриса не только достигла высот в самых разнообразных профессиях на творческом пути к карьере — очаровательная Юлия также прекрасная жена и мама двоих детей.


Фото, в том числе главное: @juliavmenshova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка