Авторизация

Татьяна Лазарева: Инстаграм актрисы порадовал фанатов воссоединением с супругом


Татьяна Лазарева: Инстаграм актрисы порадовал фанатов воссоединением с супругом

Жить отдельно и быть вместе — это вполне реально. Звездная пара продемонстрировала уникальный семейный образ жизни, порадовав поклонников совместной фотографией с годовщины, информирует Joinfo.ua.



20 лет вместе




Фото: @lazareva_tatka


Популярная телеведущая разместила в своем Instagram милое и наполненное позитивом фото с Михаилом, где пара лакомится вкусным десертом, отмечая свой важный праздник в кафе Будапешта.


«Сегодня двадцать лет со дня нашего бракосочетания» — сообщает в своем микроблоге Татьяна Лазарева в подписи к совместному фото.


Быть вместе, живя далеко



Знаменитости последнее время живут отдельно — Татьяна Лазарева предпочла переехать вместе с детьми в Испанию, в то время как популярный юморист и телеведущий выбрал остаться жить в Москве.


Сама Татьяна в одном из интервью подробно рассказала о своей необычной семейной жизни. Звезда также отметила, что несмотря на такое раздельное пребывание, всем членам семьи хорошо, кроме того, они с мужем хотят и дальше оставаться вместе:


«У него какая-то своя история, и ему ужасно от этого клево, я вижу, у меня своя история, и мне тоже клево. Но нам же хочется быть вместе, и вот это вот конечно очень интересная задача...» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.).


Так, пока уникальная звездная пара отмечает 20-летие совместной жизни, поклонники не перестают удивляться тому, что звезды по-прежнему счастливо проводят время вместе.


Фанаты поздравляют звезд с годовщиной




Фото: @mikhailshats


Позитивное фото и поздравление Татьяны Лазаревой в Instagram не осталось без теплого и искреннего внимания поклонников. Фанаты наперебой поздравляли звездную пару с памятным днем и желали счастья: «Поздравляю Вас! Вы очень классные!Люблю вас! :) Вы классные, любим вас обоих))) Какие хорошие, поздравляю вас, живите долго и счастливо».


Напоминаем, что совсем недавно Татьяна Лазарева и ее звездный супруг объявили о причинах своего расставания.


Главное фото: @lazareva_tatka


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?