Авторизация

Кейт Миддлтон сверкнула дорогим подарком от супруга: чем Принц Уильям порадовал жену

Кейт Миддлтон сверкнула дорогим подарком от супруга: чем Принц Уильям порадовал жену
Поклонники, интересующейся жизнью монарших особ заметили на пальце у Герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон новое кольцо во время того, как супруга принца Уильяма посетила Уимблдонский теннисный турнир. Впервые кольцо Герцогиня надела 19 мая, на свадьбу Меган Маркл и Принца Гарри. Поклонники Миддлтон уверенны, что кольцо – это подарок от принца Уильяма в честь рождения третьего ребенка, информирует Joinfo.ua.

Принц Уильям подарил Кейт Миддлтон стильное кольцо с цитрином в честь рождения принца Луи


Неизвестно, когда именно прекрасное, минималистичное кольцо с цитрином появилось у Герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, но поскольку оно не было замечено ранее, поклонники рискнули предположить, что элегантное украшение – это подарок от принца Уильяма по поводу рождения его третьего наследника, принца Луи.



Фото: herroyalhighnesscatherine

Уважаемый британский ювелир Абарель Лебрусан объясняет, что кольца из цитрина это очень стильные и минималистичные украшения, которые отлично подходят к элегантным и сдержанным образам, которые предпочитает Кейт Миддлтон. Женщина-ювелир также рассказывает, что в зависимости от качества драгоценного камня, цена за такое украшение может варьироваться в диапазоне от 2600 до 5200 тысяч долларов США на 18-каратном золоте.


Кейт Миддлтон прекрасно сочетает украшение со своими стильными и элегантными нарядами



Фото: rsvplive

Также ювелир отметила, что то, как Герцогиня Кембриджская сочетает украшение с желтым платьем от Dolce&Gabanna, заставляет цитрин в украшении раскрыться и заиграть новыми красками. Абарель отмечает, что желтый драгоценный камень как нельзя лучше сочетается с желтым золотом и платьем, подобранным в тон. «Она выглядит стильно и роскошно, а большой драгоценный камень прекрасно подходит её длинным пальцам», - продолжает Абарель Лебрусан.



Фото: instagram @entertainmenttonight

Более того, как рассказывают люди, занимающейся драгоценными камнями, цитрин – это камень, символизирующий полноту жизни, радость новых начинаний и свершений. Поскольку Кейт Миддлтно недавно поприветствовала двух новых членов королевской семьи – принца Луи и Меган Маркл, поклонники Герцогини считают, что трудно было бы найти более подходящий подарок для Миддлтон.


К слову, ранее Кейт Миддлтон и её новоиспеченная родственница Меган Маркл посетили матч Уимблдон с целью поддержать подругу Герцогини Сассекской – Серену Уильямс.


Главное фото: global_shining_beauties


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?